Исторические варгеймы

про все, кроме моделей и политики.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SpongeBob
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17:56, 10.02.2010
Контактная информация:

Исторические варгеймы

#1 Сообщение SpongeBob » 14:18, 11.02.2010

Привет!

У меня вопрос к участникам сообщества - какой ваш любимый исторический варгейм?Их же довольно много на ПК.

Я остаюсь большим поклонником серии Close Combat, особенно 3ей и 4ой части. Начинал в 4ую, где Битва за Выступ. Тогда понравился стиль геймплея (честно, мой первый варгейм был), что не надо ничего стоить и тд. Только боевые действия. Ну и какой никакой- стратегический режим был в новинку.
Потом, всегда нравился "Блицкриг". Да, игруха была по проще, но при этом - шагом вперед в плане графики, да и кампаний было значительно больше. Ну, и после "Противостояния" реально увлекала процессом - танкам надо было в тыл заходить и тд.
Во "Вторую мировую", честно признаюсь, не играл. Кто пробовал? Стоит?
Сейчас с удовольствием рублюсь в "Линия фронта. Битва за Харьков".
В этом особенно нравятся модели техники, максимально приближенные по характеристикам к cуществовавшим. Игровой процесс требует полной отдачи. Например, приходится учитывать возможности различных орудий при стрельбе. Ну и потом просто атмосферный "Харьков" очень. Ролик вот тут можно посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=t79qeM9fa7E
Играйте только в хорошее!

Аватара пользователя
Подоров Андрей +
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 00:59, 17.09.2009
Контактная информация:

Re: Исторические варгеймы

#2 Сообщение Подоров Андрей + » 00:51, 12.02.2010

года три рубился по сетке во вторую Эпоху империй, потом во властелин колец ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей