Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Jiglov 
Дата:   14-02-07 12:13

Не могу найти инфы и фоток каким образом выглядела проводка к фарам у них. Всмысле откуда выходила, куда заходила. Может у кого есть? Поделитесь пожалуйста.)))

 
 
Автор: Jiglov 
Дата:   16-02-07 08:24

Неужели ни у кого инфы нет? Что никто не собирал чтоли????

 
 
Автор: Eclipse 
Дата:   16-02-07 09:06

Хм Дык по 234 вообще практически нет инфы, по всем изданиям кочуют одни и те же фотки, машины были созданы сами знаете когда, тогда не до фоток было, а в металле практически ничего не осталось. Как ни странно это наверно самые известные бронеавтомобили Германии 2МВ, но одновременно и одни из менее изученных

 
 
Автор: Jiglov 
Дата:   19-02-07 08:05

Печально всё это. А я как раз щас в процессе сборки 234/1 ((((

 
 
Автор: Eclipse 
Дата:   19-02-07 10:49

Ну фары в данном случае за бампером стоят и в глаза не бросаются, так что это не самое печальное

 
 
Автор: Uhu 
Дата:   19-02-07 12:50

Году в 2005 мы с Алексием неоднократно обменивалиьс фотографиями сабжа, они должны лежать в архивах форума, поищите.

 
 
Автор: Jiglov 
Дата:   19-02-07 14:21

Покамест доступно только два архива из 14. Там поискал нету ничего.

 
 
Автор: Алексий 
Дата:   26-02-07 06:33

А где там бронекабель может быть виден ....или какую такую фару имеете ввиду ?
Lion Roar выпускает травлёнки на всё семейство 234 ых и нет даже намёка в инструкции что кабель должен присутствовать
Или вы сщитаете что данная компания ......
Спросите на форуме РММС - они рецензию озвучивали и обсуждали

Uhu Uhu *-)Кстати новые фото есть *-) айда в пэйджер



 
 
Автор: Eclipse 
Дата:   06-03-07 09:03

Лучше поздно, чем никогда

Тут рылся у себя в залежах на компе и наткнулся на ГрандПавер по Пуме, "полискал" его и вспомнил про вопрос...

там есть фотки где видна проводка к фарам(или что-то типа того), если еще интересует, то на бетахе есть эта книженция

http://betah.co.il/BooksCatalog.aspx?category=Armored%20Vehicles

 
 
Автор: Jiglov 
Дата:   07-03-07 10:15

Спасибо конечно, но я не понял там книженцию надо покупать чтоль или так посмотреть можно?

 
 
Автор: Eclipse 
Дата:   07-03-07 10:36

Jiglov пишет:

> Спасибо конечно, но я не понял там книженцию надо покупать
> чтоль или так посмотреть можно?

Скачать за бесплатно

находится книженция на 15 странице

вот конкретная ссылка
http://betah.co.il/BookDetails.aspx?BookName=Sd.Kfz.234%20-%20Armor-%20Ground%20Power&id=1107

 
 
Автор: Jiglov 
Дата:   09-03-07 07:37

простите мне моё может ламерство, но никак допреть не могу як её смотреть-то? Захожу по ссылке но кроме обложки ничего не видно, а как её открыть?

Главное, чтобы самому нравилось, а остальное всё лирика и критика.


Сообщение изменено (09-03-07 07:38)

 
 
Автор: Eclipse 
Дата:   09-03-07 09:22

Jiglov пишет:

> простите мне моё может ламерство, но никак допреть не могу як
> её смотреть-то? Захожу по ссылке но кроме обложки ничего не
> видно, а как её открыть?

под обложкой рекламка(раньше вроде-бы не было), а под рекламкой надпись подчеркнутая
Click here to download...
по ней делаете тыц мышом и скачиваете

 
 
Автор: Jiglov 
Дата:   09-03-07 11:30

скачивается какая-то интернет-страница. на которой написано:

System Message
The file has been called from an unauthorized website. Make sure the file has been linked from an authorized domain or IP address. Please visit our site at BETAH.CO.IL to get requested service.

Run into problems? Error: Some Download managers may fail to get files form this site. Please do not use Download managers to get files. Please visit our site at http://betah.co.il to get requested service

 
 
Автор: Eclipse 
Дата:   09-03-07 11:42

Хм, тут ничем помочь не могу, у меня все скачивается, после клика сразу спрашивает куда сохранить и все, у меня кстати FireFox2, может с браузером чето не так

Единственное чем могу помочь, это вытащить некоторые фотки и выложить куда нибудь, все перекладывать не смогу, т.к. дома ЖПРС, а на работе трафик не резиновый, но это наверно только на следующей неделе

Но разобратся с Бетахом наверно стоит, так как полезный ресурс, я бы сказал самый полезный из литературных, по крайней мере у меня все скачивается и быстро, ограничений минимум

 
 
Автор: V. Gusev 
Дата:   09-03-07 22:28

Хм, у меня все нормально скачалось...
Большое спасибо за ссылку!!

 
 
Автор: Jiglov 
Дата:   12-03-07 07:13

Тут возник ещё более важный вопрос коллеги. Драгон похоже как всегда накосячил. В наборе присутствует боеукладка для зенитной пушки, но в инструкции показано , что типо это не используется в данном наборе. Хотя если рассуждать логически, то вроде в других модификациях этого семейства эта боеукладка уж точно не нужна. Так вот, куда-же её всё таки лепить-то?

 
 
Автор: Jiglov 
Дата:   12-03-07 07:15

Вот внутреннии интерьеры нижней части.

Главное, чтобы самому нравилось, а остальное всё лирика и критика.


Сообщение изменено (12-03-07 07:18)

 
 
Автор: Jiglov 
Дата:   12-03-07 07:15

А вот верхней...

 
 
Автор: Jiglov 
Дата:   12-03-07 07:20

Не тот файлик там прикрепил, смотрите сдесь
Вот внутреннии интерьеры нижней части.

 
 
Автор: Mavrik 
Дата:   12-03-07 13:13

Jiglov пишет:

> Тут возник ещё более важный вопрос коллеги. Драгон похоже как
> всегда накосячил. В наборе присутствует боеукладка для зенитной
> пушки, но в инструкции показано , что типо это не используется
> в данном наборе. Хотя если рассуждать логически, то вроде в
> других модификациях этого семейства эта боеукладка уж точно не
> нужна. Так вот, куда-же её всё таки лепить-то?

Эта боеукладка для варианта, который будет выпускаться под маркой CyberHobby: 6296 Sd.Kfz.234 w/2cm Turret

http://www.perthmilitarymodelling.com/newkitnews/cyberhobby.htm

 
 
Автор: Jiglov 
Дата:   12-03-07 13:31

Странно, но ведь в этой модели тоже она должна где-то присутствовать...

 
 
Автор: Jiglov 
Дата:   13-03-07 13:41

Коллеги, какого цвета были рации немецкие. Одни говорят тёмно-оливковый, другие чёрные. У кого-нить есть достоверная информация?

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM