Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: darius 
Дата:   08-03-07 21:56

Увидел в hannants - стало интерестно. Может есть люди делавшие и знающие эту модель? Интерестно мнение.
Спасибо

darius


 
 
Автор: darius 
Дата:   08-03-07 23:43

производитель - LF models, цена 32 евро - в упаковке и травлёнка. фонарь.
Кто нибудь сталкивался ?

darius


 
 
Автор: REDCAT 
Дата:   09-03-07 13:08

darius пишет:

> производитель - LF models, цена 32 евро - в упаковке и
> травлёнка. фонарь.

почему 32 евро?
она стоит 27,5 фунтов, что в пересчете будет около 40 евров... + доставка.

http://www.hannants.co.uk/search/index.php?CATEGORY=&DIVISION=&MANUFACTURER=LF+Models&CODE=&TYPE=&SCALE=&KEYWORD=Su-17&NUMPERPAGE=25&order%5B%5D=arrived+desc&order%5B%5D=code+asc

как и любая смоляная модель будет противна в сборке...
а так - в руках не держал, мелковата она для меня :) хотя прототип весьма интересный...

_____________________________________

"Что такое декадентство? Декадентство - это лежать у Великого Блинского болота и смотреть телевизор. В смокингах."
(с) A Russian Course by A.Lipson & S.J. Molinsky

 
 
Автор: darius 
Дата:   09-03-07 18:23

цену я не в ханантсе смотрел, в каком то другом сайте, точно непомню, но кажется чехи за 32 eu продают. Но не это главное - ненахожу ни в собранном виде, ни фото деталей модели. Для меня эта модель интерестная хочется побольше узнать.
С уважением -

darius


 
 
Автор: Маликов Николай 
Дата:   10-03-07 00:56

Дариус приветсвую.

Есть отличный сайт "Уголок Неба", на котором можно найти информацию практически по всем ЛА.
Вот ссылка на то что ищете вы:





http://www.airwar.ru/enc/fighter/su17_1.html

 
 
Автор: darius 
Дата:   10-03-07 17:26

спасибо ,Николай,
Я уже раньше смотрел чертежи Су-17(первого) Меня интересует именно модель, именно фирмы ФЛ(так как незнаю больше фирм делающих Су-17(1) ) :-).Но спасибо
С уважением - Дарюс

Николай,я виноват :-).Оказываеться чертежи в "уголке неба" я смотрел. вот читать там нечитал(где читал- непомню) . Было интерестно,спасибо Вам

darius


Сообщение изменено (10-03-07 17:35)

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM