Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: denisio 
Дата:   31-01-07 10:30

никак не могу побороть гусеницы которые идут в комплекте с танками 1/72 масштаба ...
существуют ли афтермаркеты с сборными гусиницами или целными мягкими ???

если да то кто основные производители и приблизительная цена ?

 
 
Автор: Eclipse 
Дата:   31-01-07 10:58

что за модель какого производителя, а то вопрос из ряда "сходи туда не знаю куда..."(с)

ну и поис рулит конечно

только не обижайтесь

"мягких" наверно нет, а зачем они? их и в наборах хватает
много травленых, бывают наборные, но их мало
например смотрим здесь

http://www.okbgrigorov.com/

ну и другие производители "травы"

успехов

 
 
Автор: Alex ++ 
Дата:   31-01-07 11:21

Мастерклуб обещался нас обрадовать своей продукцией, а так в смоле ничего приличного пока не видел, так что травло без альтернативы пока

 
 
Автор: denisio 
Дата:   31-01-07 12:10

ревеловский тайгер 1 и п-4 в 1/72

обижатцо не на что
поиском попользовался но там в основном про 35 масштаб


вообшем я так понял светит только травленка ....

 
 
Автор: Eclipse 
Дата:   31-01-07 12:26

тайгер 1 это Тигр Pz VI, как я понимаю, то там вродебы наборные гуси, если делать с ранней ходовой, то непроработанной внутренней стороны почти не видно, траков в наборе с запасом, собираются вроде бы нормально, а травленые вроде бы только транспортные у Григорова есть, больше не знаю

для Pz-IV Григоров делает вроде бы все типы траков

ссылку см выше

 
 
Автор: denisio 
Дата:   31-01-07 12:42

спасибо

 
 
Автор: РоманК 
Дата:   31-01-07 13:03

denisio пишет:

> спасибо
а купить это можно написав письмо maks_11@rambler.ru
все быстро и четко

 
 
Автор: Cерега 
Дата:   31-01-07 16:19

РоманК пишет
а купить это можно написав письмо maks_11@rambler.ru
все быстро и четко
А с Украиной вы работаете,если да то что надо для заказа?

 
 
Автор: denisio 
Дата:   15-02-07 14:09

я опять про гусеницы в 72 масшт

продолжаю бодаться с гусянкой
насколько выяснил на замену родным наборным гусеницам можно найти только травленку и ту под заказ и по почте ...

решил просветитца как же делают "взрослые" скачал книжку из инета (адвансед моделинг eng ) атора не помню дома лежит
там типа по полочкам написано как собирать модель с чего начинать и чем заканчивать

так вот там на фото "модель готовая к покраске" везде танк стоит уже с наборной гусянкой прикленой и не не окрашеной ...
и выпадаю в осадок ... а какже ее там красить то потом ??? а резиновые бандажи на катках ??? а тыльную сторону катков ??? а катки в шахматном порядке как между ними залесть ??
а если поддерживающий каток с бандажом ож же там совсем манюсенький ...

так что делать то ???

 
 
Автор: Eclipse 
Дата:   16-02-07 09:20

Не факт, что приклеены, просто одеты скорей всего, или слегка приклеены, что-бы легко оторвать можно

 
 
Автор: denisio 
Дата:   17-02-07 16:17

а каже так слегка приклеить гусеницу чтоб потом ее снять можно было с ведущей звездочки

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM