Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Сисадмин+ 
Дата:   14-02-07 18:01

http://club-tm.ru/cgi/SelDetail.cgi?36067 то биш подтеки на пыли от воды? как на нижнеем лобовом листе

___________________________________________________________

Скажи нет перепилам! Строй красивые модели!

PS: плевал я, что здесь 2-ух клепок не хватает, а здесь на милиметр шире\уже\ниже\выше!


 
 
Автор: Vladi-b 
Дата:   14-02-07 18:10

Недавно у соседей вот что опубликовалось

http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=2265



 
 
Автор: Сисадмин+ 
Дата:   15-02-07 10:24

спасибо! будем пробовать!

___________________________________________________________

Скажи нет перепилам! Строй красивые модели!

PS: плевал я, что здесь 2-ух клепок не хватает, а здесь на милиметр шире\уже\ниже\выше!


 
 
Автор: petar 
Дата:   16-02-07 16:53

nt.

 
 
Автор: Ignat+ 
Дата:   16-02-07 20:57

Акрил на спирту. Сначала закрашиваем, потом ваткой со спиртом стираем. Но аккуратно стираем, чтобы такие потеки оставались. Получается вполне реалистично и красиво. Вместо акрила можно пользовать фактически все, что угодно. Суть метода от типа краски не меняется. Главное только, что бы эта краска и ее растворитель были нейтральны к базовому покрытию.


Я в ночи Твой голос услышал и увидел пламя свечи,
Я из тьмы на голос Твой вышел и прошу тебя: 'Hе молчи!'



 
 
Автор: Александрище Соловьёвище 
Дата:   16-02-07 23:05

ну сильно разведённой краской можно нарисовать...

___________________________________________________________
с уважением, Александр Соловьёв из Кишинёва.
___________________________________________________________
....(\_._/)
....(='.'=)
E[:]|||||[:]Э
....('')_('')


 
 
Автор: Сисадмин+ 
Дата:   17-02-07 00:16

ну есть еще мысль нанести слой пастели а потом натурально, водой, смыть....

___________________________________________________________

Скажи нет перепилам! Строй красивые модели!

PS: плевал я, что здесь 2-ух клепок не хватает, а здесь на милиметр шире\уже\ниже\выше!


 
 
Автор: Дмитрий Романюк 
Дата:   17-02-07 12:54

To: Александрище Соловьёвище
Приветствую! Извините за офтоп, но приятно встретить земляка, особенно коллегу по увлечению.

По поводу нарисовать сильно разведенной краской. Надо уж очень хороше уметь рисовать, чтоб получилась более или менее реальная картина.

To: Сисадмин
С водой и пастелью надо быть поосторожней. Т.к. можно просто размазать пастель по всей поверхности, что не придаст модели требуемого вида.

Si vis pacem - para belum
CCCC

 
 
Автор: Ignat+ 
Дата:   17-02-07 13:09

Если плохо получится -- можно без проблем все смыть. Пастель позволяет.
А для того, что бы аккуратно было -- надо размазывать ватными палочками, в одном направлении (потеков).


Я в ночи Твой голос услышал и увидел пламя свечи,
Я из тьмы на голос Твой вышел и прошу тебя: 'Hе молчи!'



 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM