Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: AlexB 
Дата:   14-02-07 10:04

Доброго времени суток.

Если кто может, скиньте пожалуйста инструкцию на сей кит.
Конкретно "Зеленый толстяк", номер по каталогу 035.
Мыло alexey45@rambler.ru

С уважением Алексей.

 
 
Автор: Василевский Игорь 
Дата:   14-02-07 10:40

Доброе утро, Алексей!

У меня есть неначатая модель этого вертолета в 72-м масштабе.
Если Вас интересует инструкция именно к этому масштабу, то завтра я Вам ее сброшу на почту.

С уважением, Игорь.

 
 
Автор: konst 
Дата:   14-02-07 13:13

> У меня есть неначатая модель этого вертолета в 72-м масштабе.

"Jolly Green Giant", новый номер по каталогу итала 1035, выпускается ЕМНИП только в 72 масштабе.

Алексею: у меня сей кит тоже есть. Но инструкцию смогу отсканить тоже не ранее чем завтра. Если потребность не отпадёт - информируйте (могу также отсканить инструкции к италовским "СуперСтэллиону" и "СиДрэгону" и ревелловским "СуперСтэллиону" и "Пэйв Лоу 3", все в 72 ) :-) Люблю я этого "коняку" :-)

----------
С уважением. Константин

 
 
Автор: AlexB 
Дата:   14-02-07 17:12

Интересует именно 72 масштаб.
За предложение спасибо, но интересует только эта модель. Пару лет назад искал любую модель этого вертолета у нас на клубе, и никто не мог ничего привезти, а тут подвезло случайно, но без инструкции.
С уважением Алексей.



Сообщение изменено (14-02-07 17:24)

 
 
Автор: konst 
Дата:   15-02-07 07:57

> Пару
> лет назад искал любую модель этого вертолета у нас на клубе, и
> никто не мог ничего привезти, а тут подвезло случайно, но без
> инструкции.

Пару лет назад и я регулярно просил общественность помочь. Эти модели года три вообще не выпускались никем кроме фуджими (модификация тральщика типа МН-53) и билек вроде как. Итал год-полтора назад начал повторный выпуск своей линейки S-65 ("Грин Джолли", "Си Дрэгон" и "Супер Стэллион"). Параллельно Ревелл стал перепаковывать их же модель, но в модификации "Пэйв Лоу". Так что сейчас в 72 масштабе данные модели не дефицит. В России я видел в продаже в "Клубе ТМ" как ревелловские так и италовские киты (имеются в виду интернет-магазины).

----------
С уважением. Константин

 
 
Автор: Василевский Игорь 
Дата:   15-02-07 11:10

Доброе утро!

Внесу коррективы в свой пост, размещеный ранее.
Вчера вечером полез в кладовку за моделью. Оказывается у меня МН-53J, номер по каталогу 030. В принципе, для италовских моделей, это не большая разница, т.к. основные узлы и элементы одинаковы, а разница в немногочисленных отличиях и мелких деталях.
Если konst не сбросит Вам требуемую инструкцию, я сброшу свою. Ошибиться при сборке будет трудно.

С уважением, Игорь.

 
 
Автор: konst 
Дата:   15-02-07 12:54

> Если konst не сбросит Вам требуемую инструкцию, я сброшу свою.
> Ошибиться при сборке будет трудно.

Цели ясны, задачи поставлены. (с) :-)

Тогда завтра сделаю. Сегодня инструкцию с собою не взял.

----------
С уважением. Константин

 
 
Автор: konst 
Дата:   16-02-07 08:01

Проверяйте.

Если что не так - сообщите. Качество исходника было не очень, потому и сканы такие. Извиняюсь. Хотя на распечатке всё выглядит вроде пристойно.

P.S. Не пугайтесь обозначения масштаба на инструкции. 1:35 - опечатка. Сама модель - 100% 72 масштаб. :-)

----------
С уважением. Константин

Сообщение изменено (16-02-07 08:43)

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM