Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор:  
Дата:   11-02-07 19:01

Страница модели: Мишунин Евгений mit Wurfrahmen 40 Sd. Kfz. 251.2

 
 
Автор: Andrey401(+) 
Дата:   12-02-07 06:03

Хорошо сделанно. Только ИМХО облезлость краски кусками немного нереально, и при это осталная окраска как будто только с завода.

Ефремов Андрей

 
 
Автор: Ignat+ 
Дата:   12-02-07 08:41

согласен с Андреем. Облезлости краски не очень смотрятся. И явный перебор с сухой кистью - металлик на гранях.
...интересно, а что за грунт? А то модель стоит на грунтозацепах гусениц:)
..провис левой гусянки над вудещим странноват.
ну и интерьера на фотках совсем не видно.


Я в ночи Твой голос услышал и увидел пламя свечи,
Я из тьмы на голос Твой вышел и прошу тебя: 'Hе молчи!'



 
 
Автор: Антон 
Дата:   12-02-07 13:55

Здравствуйте Евгений.
Симпотичная машинка получилась. Хочу Вас спросить окраска и маркировка из головы или есть какая нибудь информация а то у меня
такой-же лежит в коробке.

dimitriy

 
 
Автор: Евгений [+] 
Дата:   12-02-07 16:20

Это мой первый опыт "соляного метода", поэтому переборщил, дальше будет лучше.
Хороших фоток по этой теме я не нашел, маркировка практически из головы. Если нужно, выложу некоторые фото.



Сообщение изменено (12-02-07 16:21)

 
 
Автор: Serega99 
Дата:   12-02-07 21:59

МАгу тож паделится инфармацыей Kfz. 251 каму надо пишите на
serega9901@mail.ru

 
 
Автор: Ignat+ 
Дата:   13-02-07 15:01

Евгений [+] -- ну почему же, есть фотографии этого аппарата, причем неплохие. Надо было спросить:)) если все же надо или просто интересно -- мое мыло в профайле, пишите.


Я в ночи Твой голос услышал и увидел пламя свечи,
Я из тьмы на голос Твой вышел и прошу тебя: 'Hе молчи!'



 
 
Автор: haf-ra 
Дата:   14-02-07 18:08

извените господа пусть я буду прозебать в слоновнике до конца моего творческого кризиса ночего тут обсуждать то?

 
 
Автор: Алекс+ 
Дата:   16-02-07 00:44

Красиво, но, имхо

1. Сухой кисти силишком много.
2. Колёса (ведущие в смысле) не бывают никогда такими запылёнными. Даже когда УРАЛЫ моей батареи по полигону ездили месяц, пыль была на ободах, и редко кое где на протекторе.

С уважением, Алексей

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM