Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Cергей(S.Max)(+) 
Дата:   31-12-06 19:37

Хочу собрать Пежо 307 WRS, кто делает и чей лутше?

Зарание спасибо





 
 
Автор: Skanderberk+ 
Дата:   04-01-07 20:28

Мне кажется, что Тамия Peugeot 307 WRC Monte Carlo '05, к нему есть травление (Tamiya и Acu-stion), к тому же в наборе есть самоклеящиеся металлические части для элементов зеркал и эмблем, а также металическое днище и маски для стекол, которые упростят сборку.
Все это продается на Пластикмоделе, дороговато, но за то близко.
В других магазинах есть декали от Studio 27 для сборки оригинального авто для набора от Тамии, Гран-При 2006 года.

Ательрнатива набор от Хелера - Peugeot 307 WRC 2004
Но ни первый, ни второй я не юзал.
Более подробно можешь спросить на форуме сайта www.autoinscale.com

 
 
Автор: Cергей(S.Max)(+) 
Дата:   04-01-07 22:56

Спасибо.





 
 
Автор: малежик 
Дата:   05-01-07 23:23

На новый год собрал другу 307 в подорок (1/43 ,Heller),модель упрощена,пришлесь паять каркас безопасности,днише практически не проработано,диски отлиты с шинами,шины без протектора.Зато декаль шикарная,ложится идеально,не серебрится.Проста в сборке ,собрал на одном дыхании,получил море удовольствия.

 
 
Автор: Cергей(S.Max)(+) 
Дата:   06-01-07 14:13

Маленький он((((
Хочется большой 1/24 ну или 1 /1





 
 
Автор: малежик 
Дата:   06-01-07 19:13

В 24 моштабе мне кажется всегда лучше TAMIYA.

 
 
Автор: Cергей(S.Max)(+) 
Дата:   06-01-07 20:16

малежик пишет:

> В 24 моштабе мне кажется всегда лучше TAMIYA.

Значит надо брать TAMIYA





 
 
Автор: Skanderberk+ 
Дата:   07-01-07 05:22

Значит ждем от Вас в галерею 307 :)

 
 
Автор: Cергей(S.Max)(+) 
Дата:   07-01-07 12:55

Долго ждать будете)))

Сейчас ТУ-142, а потом 206ой





 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM