Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор:  
Дата:   11-02-07 19:01

Страница модели: Ефремов Андрей БРЭМ М32В3

 
 
Автор: А.Попович 
Дата:   11-02-07 19:46

Очень понравилась машина.

 
 
Автор: Гречаный Евгений 
Дата:   11-02-07 20:28

Андрей, шикарная машина. Мне очень понравилась. Смотрится как живая. Конверсионная работа, окраска и тонирование на высоте.
Рад видеть еще одного любителя Шерманов.

 
 
Автор: Vini Puh (+) 
Дата:   12-02-07 01:49

Если Ефремов, то класный Шерман...!!!
Отлично...!!!... не вдаваясь в "мелочи", (не спец) сделано превосходно.

-------------------
Нефигасе....!!!

 
 
Автор: Ignat+ 
Дата:   12-02-07 08:38

Привет, Андрей!
Респект за модельку!!! :)


Я в ночи Твой голос услышал и увидел пламя свечи,
Я из тьмы на голос Твой вышел и прошу тебя: 'Hе молчи!'



 
 
Автор: magyar 
Дата:   12-02-07 10:14

Приветствую
Симпатичный БРЭМ. Однако есть маленькое замечание:
поскольку машина на базе М4А3, то на крыше двигательного отсека необходимо было удалить крышки отделений для грунтозацепов (такие овальные выступающие штуковины ближе к кормовому листу).
В остальном модель понравилась. Пора свою доделывать :))
boroda

 
 
Автор: Andrey401(+) 
Дата:   12-02-07 14:56


Большое спасибо всем за положительные отзывы. Я старался :-) и рад что вам понравилось. По поводу лючков пока не знаю, будем выяснять.

Ефремов Андрей

 
 
Автор: Баталов Макс (+) 
Дата:   13-02-07 02:30

Отличный аппарат.




С уважением, Макс

 
 
Автор: GARRY+ 
Дата:   14-02-07 12:48

Красивая машина вышла, очень понравилась окраска и тонировка. Если можно, то опишите пожалуйста процесс тонировки/старения.

Это мое личное мнение! Прошу занести в протокол!

 
 
Автор: Алекс-Минск 
Дата:   14-02-07 13:07

Хорошая модель. Может чуть перебор с "мазюканьем", но совсем чуть-чуть. А в целом - отлично.

http://gralexxl.livejournal.com/
С уважением, Алексей Груздев.

 
 
Автор: Andrey401(+) 
Дата:   14-02-07 16:33

GARRY+ пишет:

> Красивая машина вышла, очень понравилась окраска и тонировка.
> Если можно, то опишите пожалуйста процесс тонировки/старения.
>

Все довольно просто. Крашу я только Тамиевским акрилом, лак глянцевый - тоже . Матовый- эмаль Ревелл. Сначала по всем впадинам и граням прошелся черным , потом основной Оливе дрэб, стараясь чтобы где необходимо черный немного просвечивал . Высветленным Оливе дрэб по плоскостям. на этом основной процесс окраски закончен.Далее глянцевым лаком покрываем места где будут декали. Клеим декали. Еще один слой лака. Далее смывка - масло на уайт- спирите. Запыление - землистая краска. Ржавчина - уайт-спирит- масло+ тертая пастель. Слегка прошелся пастелью землистых оттенков и для фиксации матовый лак. Если возникнут вопросы наверно лучше в пейджер или на мыло ,адрес там указан.

Ефремов Андрей

 
 
Автор: Andrey401(+) 
Дата:   14-02-07 16:48

Алекс-Минск пишет:

> Хорошая модель. Может чуть перебор с "мазюканьем", но совсем
> чуть-чуть. А в целом - отлично.
>

БРЭМ это не танк, и жизнь у нее обычно длиннее,
значит и ушатать ее успевают сильнее.

Во блин, почти стихи получились :-)

Ефремов Андрей

 
 
Автор: Вячеслав Горпинченко 
Дата:   15-02-07 04:12

Не любитель шерманов, но моделька очень понравилась... Окраска супер, слов просто нет...

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM