Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор:  
Дата:   06-02-07 22:48

Страница модели: Демченко Вячеслав P-47D Thunderbolt

 
 
Автор: konstantin 
Дата:   06-02-07 23:41

Модель отличная.Но на одноцветно камуфлированных самолетах я бы чуть чуть осветлял центральные части панелей, создает эфект играющей обшивки.

интересное это дело

 
 
Автор: Anthony 
Дата:   07-02-07 09:15

Хороший болт получился, но есть пара моментов, попробуйте в следующий раз заклёпку накатывать уже поверх краски.
А вот шасси не понравились, точнее стойка отличная а вот резина шибко блестящщая и протектор плохо оттонирован, щели темнее должны быть, даже если они и в пылюке. Исправте, симпатишней будет!

С уважением Шастин Антон.

 
 
Автор: Anthony 
Дата:   07-02-07 09:18

А вот ещё, а что там на левой плоскости под пилоном ещё один ОЗ? Почему?

С уважением Шастин Антон.

 
 
Автор: rostov 
Дата:   07-02-07 09:45

Отличная модель!

______________________________________
C уважением, Казьмин Тимур
Ростов-на-Дону
http://orbitsoft.ru

 
 
Автор: Witaj+ 
Дата:   08-02-07 20:00

Спасибо за критику и за советы! Обязательно учту.
А насчёт ОЗ скажу, что декаль лепил по инструкции. Как на схеме указано, так и сделал. Что меня ещё удивило, так это то, что под левой плоскостью ОЗ крупнее, чем под правой...
Не знаю, чем это объясняется и было ли так на самом деле.
Надо, надо изучать матчасть перед работой!

Мы рождены, что б краску сделать пылью...

 
 
Автор: Anthony 
Дата:   09-02-07 06:51

На счёт ОЗ, ни когда не думал об этом, а тут вот обратил внимание. Я посмотрел на фото и другие схемы, действительно на левой плоскости красили доп.ОЗ да ещё и крупнее остальных. Кто знает, просветите, с чем это связано, для чего это делали?

С уважением Шастин Антон.

 
 
Автор: Степанов Александр 
Дата:   10-02-07 13:00

А крестики, это сбитые или вылеты на штурмовку? Если сбитые то ... мда.. 16 сбитых на болте...)))

 
 
Автор: Кочегар 
Дата:   14-02-07 14:37

Понравилось всё .Особенно шасси

 
 
Автор: rostov 
Дата:   14-02-07 18:01

Модель в "живую" смотриться куда лучше и реалистичнее чем на фото. Очень реалистично. Я сам лично присутствовал, но не принимал участия, в процессе сборки-покраски данной модели.

______________________________________
C уважением, Казьмин Тимур
Ростов-на-Дону
http://orbitsoft.ru

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM