Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор:  
Дата:   06-02-07 22:43

Страница модели: Мингазов Игорь НАТИ-3 (ГАЗ-60)

 
 
Автор: Adlersieg+ 
Дата:   06-02-07 23:17

классно, в матчасти не силен, но фото мощные!!!

M.F.G.

 
 
Автор: Tancist [+] 
Дата:   07-02-07 00:25

Вперед, Гулаг!
В авангарде новой пятилетки -
шагает Гулаг.
Стране Советской
даешь дезинфекцию!


:)


Работу уже видел но все равно поражаюсь плакатной идее и мастерству :)

C уважением, Толмачев Сергей.


 
 
Автор: Aaz 
Дата:   07-02-07 01:30

Немного офф-топ: смутил лозунг на борту, сидельцы же вроде из партии/комсомола исключались. Или это перед сотрудниками граждане начальники выступают? ;)))
А композиция классная, понравилась очень.

 
 
Автор: REDCAT 
Дата:   07-02-07 11:08

да, очень хорошая работа. Автору полный зачот :))

прям просится на конкурс "эстетика 30-х" ;))

Я только недопонял - фигурки НКВД откуда? тоже звезда разве?

_____________________________________

"Что такое декадентство? Декадентство - это лежать у Великого Блинского болота и смотреть телевизор. В смокингах."
(с) A Russian Course by A.Lipson & S.J. Molinsky

Сообщение изменено (07-02-07 11:09)

 
 
Автор: Алекс-Минск 
Дата:   08-02-07 19:31

У Игоря что-то с интернетом, просил меня ответить на вопросы:

По поводу фигур - это Звезда, ICM, и одна смоляная . Все перепиленные из разных ног, рук, запчастей.

По поводу лозунга в этом и прикол - чем больше гнобишь заключенных, тем выше можешь поднять им планку выработки, а митинг перед вертухаями.

http://gralexxl.livejournal.com/
С уважением, Алексей Груздев.

 
 
Автор: Mark 
Дата:   09-02-07 17:36

Меня только вот что смущает:

1. Портрет Сталина все-таки стоило бы развернуть лицом к собравшимся, то есть, куда оратор выступает.

2. И борт у машины один откинуть, а то их как будто прямо в кузове привезли, не дрова ведь все-таки...

Остальное - красиво, добротно, хорошо.

mark

 
 
Автор: Тимур Custom 
Дата:   09-02-07 21:30

Но оратор - ЧИСТО ШВОНДЕР!(из "Собачьего сердца"!), остальные - Шариковы. КРУТО!Игорь, в точку!



 
 
Автор: Vini Puh (+) 
Дата:   09-02-07 22:09

Не.... если честно, то тема мне не нравится... исполнение среднее...
Чему тут ура кричать...???

-------------------
Нефигасе....!!!

 
 
Автор: Aaz 
Дата:   10-02-07 00:28

Ну лично я бы крикнул "Ура" за нестандартный подход к использованию модели. Как обычно модели грузовых машин делают - напихают в кузов бочек и ящиков и усе, дай бог, чтоб хотя бы шОфера какого посадили. А тут - живое действо. Я вот лично могу вспомнить только американцев, обедающих в кузове с какого-то буржуйского сайта, да прыгающую из кабины бабу(ИМХО, страшную и корявую весьма) на диораме.ру. Так что от меня автору решпект.

 
 
Автор: Kas 
Дата:   10-02-07 01:29

При таком уровне доделок на грузовике, не мешало бы колесики на Мастерклуб заменить, а то штатные весь вид портят :(

 
 
Автор: fedot 
Дата:   10-02-07 05:45

Машинка хорошая, только ходовку надо было запылить поболее. Тематика, честно говоря, угнетает.

Лучшее - враг хорошего.
Большой привет из Владивостока!

 
 
Автор: Алекс-Минск 
Дата:   10-02-07 10:33

да прыгающую из кабины бабу(ИМХО, страшную и корявую весьма) на диораме.ру.
Вот тут я долго ржал .... это вы судя по всему про работу "У войны не женское лицо"? А почитайте, кто там автор....

http://gralexxl.livejournal.com/
С уважением, Алексей Груздев.

 
 
Автор: Aaz 
Дата:   10-02-07 17:22

Не хочет грузиться диорама. А кто там автор?

 
 
Автор: slava_trudu (+) 
Дата:   10-02-07 18:17

http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=1448

с уважением, slava_trudu
мой модель-блог



 
 
Автор: Aaz 
Дата:   10-02-07 18:39

О как! Один автор. Трижды решпект за нестандартный подход. Но тем не менее, бабу считаю страшной, уж не обессудьте.

 
 
Автор: А.Попович 
Дата:   11-02-07 19:52

Aaz,

про "бабу".

Дык, не конкурс красоты, однако. И потом, посмотрел бы я на любую брижит бардо в такой момент.

А ГАЗ-60 в виде трибуны смотрится.

 
 
Автор: Aaz 
Дата:   12-02-07 00:08

А я про страшность не в смысле красоты, лица-то там и не разглядеть, а про то, что я лично в прыгуне женщину не опознал и долго не мог понять, что это такое на водителе одето сверху. Такой вот я туповатый, да.

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM