Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Алекс 
Дата:   05-02-07 14:18

Доброго дня, господа моделисты!
Тема ориентирована в основном на моделистов Киева и Украины, но рады будем всем откликнувшимся.
На территории Государственного музея авиации Украины (Киев) открывается постоянно действующая выставка-ярмарка стендовых моделей техники любых масштабов.
Посвящена она будет не только моделям тех типов ЛА, которые представлены в самом музее, но и любым другим - вплоть до БТТ, кораблей и фантастики.
Уверены, у каждого дома найдется то, что не жалко отдать, дабы освободить на полках место под будущие шедевры. Присмотритесь критично к своим богатствам – а не отбить ли часть денег, потраченных на их производство?!
Свирепых ограничений по качеству нет и не будет, поскольку выставка-ярмарка адресована широкому кругу покупателей - от зарубежных туристов до детей, которые упросили родителей купить им "ну хоть что-то"… В общем, вы понимаете:)
Механизм формирования цены предполагается следующий:
1. Фото (фас, профиль) модели следует выслать на E-mail ravia79@mail.ru ;
2. В этом же письме можно указать, за какое количество золотых дублонов вы согласны с нею расстаться.
3. После согласования модель принимается на реализацию, средства от которой поступают к автору по факту продажи.
При этом, прием модели на продажу и сам факт оной будет засвидетельствован обязательной распиской, выдаваемой каждому автору.

 
 
Автор: AC+ 
Дата:   05-02-07 14:37

А пересылка из других городов возможна?

С уважением,Александр.


 
 
Автор: Алекс 
Дата:   05-02-07 14:42

Думаю что да. Тут главное что б модель не пострадала при пересылке. Это уже зависит от способа упаковки, ну и от работы службы доставки.
В крайнем случаи можно попробывать передать просто поездом через проводника, а мы уже встретим на вокзале.

 
 
Автор: AC+ 
Дата:   05-02-07 18:24

Хорошо,я подумаю. Есть парочка вещей в 48-м...

С уважением,Александр.


 
 
Автор: custom 
Дата:   05-02-07 18:33

Давайте свои координаты :телефон (факс), адрес. Ну и сбросьте пару фото интерьера этой ярмарки.

В некоторые головы, мысли приходят умирать.

 
 
Автор: Алекс 
Дата:   05-02-07 19:10

Предлагаю взаимовыгодный обмен - вы нам фотки своей модели, мы в ответе - всю запрошенную инфу, часть которой уже в ввиде электронного адреса указана. Идет? А вообще, на самой выставке и смотреть пока нечего. Она ведь только-только запускается. Если вы подсобите моделями, вот тогда она будет выглядеть на все сто!
Так что, ждем-с...

Р.S. если будете настаивать на немедленном получении телефона (факса) и известного адреса (ул.Медовая, 1) то не вопрос, предоставлю, но большой нужды пока в этом не вижу:)

 
 
Автор: Петр+ 
Дата:   05-02-07 20:55

Алекс, может это не по теме, но интересует ли модель тяж.крейсера *Пола* 1\350? Продавать не совсем интересно, а вот на что-то другое-поменял бы... Меня этот вариант больше интересует. Если это возможно-фото за мной;)

Петр

 
 
Автор: Петр+ 
Дата:   05-02-07 21:02

P.S. Есть ещё *Потемкин* 1\400 и крейсер *Тайгер* 1\415, ракетн. катер типа *Молния*, но интересует также возможность обмена на несобранные модели.

Петр

 
 
Автор: Алекс 
Дата:   06-02-07 11:49

Петр Кругликов+
выменять у вас корабли нам особо и не начто, поэтому даже и не знаю...
Предложил бы все таки выставить их именно на продажу, так как мне кажется модели такого масштаба будут не очень дешевые, и денег , если таковые будут за них получены вам хватит на покупку любой интересующей вас несобранной модели.

 
 
Автор: Петр+ 
Дата:   06-02-07 20:08

Понятно... Купить-то я могу... Ок, как место, где стоит кое-что из перечисленного потребуется занять(2-2,5) месяца, то Потемкин или Тайгер в первую очередь придётся мне выводить из состава экспозиции... Свяжусь с Вами, а там и подвезу, раньше от Лукьяновки или от Шулявки к Вам маршрутка прямая ходила, как сейчас? Если первый вариант-вообще лёгко. Модели не плохие, но и не самые шедевры, остаются от начально-среднего периода увлечения моделизмом, сильно дорого просить не стану...

Петр

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM