Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Almer 
Дата:   04-01-07 21:50

Прочел на форуме неделю тому информацию и Торнадо Реввеловском, кто-то кому то советовал, что можно Реввеловское прикупить...сказано было что "неплохая модель".

По случаю пребывания пару дней тому в славном городе Одесса с удивлением увидел оную в магазине Детский Мир и прикупил. Собирать еще не начинал, но сами отливки конечно впечатляют! стоящая весч! Цена если кого интересует 87 гривен, (5 грвен -1 доллар).

Респект тому, кто советовал взять...!
Пластик черный, -модель "черный гром"-окрасшена на 125000часов налета Торнадо. Эскадра 31 Бельке

Коллеги, может у кого-нибудь есть эдуардовская травленка на него? Отсканируйте! хочу самостоятельно предложенную Виктором Дзензелем технологию травления использовать. Но не могу найти нигде нормальный рисунок-раскройку травленки.

Ну и линки подкиньте, если у кого есть собираю пока инфу на модель...

 
 
Автор: Сисадмин+ 
Дата:   05-01-07 02:00

www.eduard.com тут кажись есть сканы инструкции и самой травли...

___________________________________________________________

Скажи нет перепилам! Строй красивые модели!

PS: плевал я, что здесь 2-ух клепок не хватает, а здесь на милиметр шире\уже\ниже\выше!


 
 
Автор: Владимир 
Дата:   05-01-07 13:16

Да я чуть не купил. Не успел. А модель не в пример лутше итала(содержимое осмотрел).

Ульянов

 
 
Автор: Aardvark 
Дата:   05-01-07 17:13

А зачем травленка?:)
Есть такая фирма ARIES, там и кабина и ниши....и дополнительный каприз за ваши деньги в иде супердеталировочного набора с закрылками и прочим.
С уважением,Сергей

 
 
Автор: Almer 
Дата:   05-01-07 20:13

найти Ареис в Гродно -нереально абсолютно... хочу немного доработать, а вкладывать деньги еще и в пересылку от АРЕИС весьма накладно получится.
Был на сайте эдика, нашел инструкцию и в ней в уголке "схемка"травли -иначе ее и не назовешь.... вообщем с нее ничего не вытянешь. фотография самой травленки в виде рекламной картинки слишком мала чтоб с нее попытать что нибудь разглядеть, не говоря уже о том что б сделать развертку на травленку...
Вот пока такие пироги получаются...

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM