Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Андрей-Воронеж(+) 
Дата:   02-02-07 13:14

Собственно ищу второй день но так ничего и не нашёл...
Заранее спасибо!

Андрей-Воронеж

 
 
Автор: ttr225 
Дата:   02-02-07 13:32

Су-11 первый или второй?

 
 
Автор: ttr225 
Дата:   02-02-07 13:47

Есть только СУ-9 и в таком качестве

 
 
Автор: Андрей-Воронеж(+) 
Дата:   02-02-07 15:21

Су-11 второй :) На Амоделовскую модель потихоньку материалы собираю.
Су 9 конечно интересен, а кстати его разломанное состояние ещё более интересно. Уж не с Ходынки ли? В любом случае буду очень признателен.
А Су-11 хоть бы одно фото чтоб оценить "развал" стенок кокпита и что на этих стенках есть кроме приборных щитков.

Андрей-Воронеж

 
 
Автор: Wishmaster 
Дата:   02-02-07 16:43

Андрей,у меня Амоделовский Су-9. На афтермаркете появились кресла КС-3\4,которые я так ждал)). а Экипажевских колес именно на него нет,хотя в прайсе у Абоимова они есть. Что планируете с колесами на Ваш Су-11??

 
 
Автор: REDCAT 
Дата:   02-02-07 17:04

Андрей-Воронеж(+) пишет:


> Су 9 конечно интересен, а кстати его разломанное состояние ещё
> более интересно. Уж не с Ходынки ли? В любом случае буду очень
> признателен.


А у нас на Ходынке разве был Су-9? в упор не помню... 7,15, 17 с модификациями точно были, а 9-ку не помню...


> А Су-11 хоть бы одно фото чтоб оценить "развал" стенок кокпита
> и что на этих стенках есть кроме приборных щитков.


а вот так - не сильно поможет? :))

http://modelism.airforce.ru/accessories/kazan_su-11/kazan_su-11_cockpit.jpg

_____________________________________

"Что такое декадентство? Декадентство - это лежать у Великого Блинского болота и смотреть телевизор. В смокингах."
(с) A Russian Course by A.Lipson & S.J. Molinsky

 
 
Автор: ttr225 
Дата:   02-02-07 17:28

Источник фото неизвестен, сам собираю инфу к СУ-11, колеса эльфовские и экипажевские уже есть, седло тоже...

 
 
Автор: Андрей-Воронеж(+) 
Дата:   03-02-07 22:38

Колёса Экипажевские есть, но использовать не буду- носовое колесо почти в 2 раза меньше требуемого диаметра! Особенно мал диск. Может это только мне такое попалось...Да и не любитель я афтермаркета...Сделаю сам либо родные использую. Кстати колёса экипажевские обозначены у меня как СУ-9/11. Кресла возьму ВЭС, у меня коробка их целая (от бракованных отливок)- если по уму собрать- вполне приличные будут.
За ссылку спасибо- погляжу...
Кстати был на Ходынке Су-9, цветные его фото кто-то публиковал в М-Хобби в 90-е годы.

Андрей-Воронеж

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM