Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Шлыков Илья 
Дата:   01-02-07 16:46

Сделал пробный заказ из спортивного любопытства :)

Подскажите, эйрмейлом оттуда быстро доставляют?

Как я понимаю, контора проверенная и кидалова быть не должно?

 
 
Автор: REDCAT 
Дата:   01-02-07 17:04

Шлыков Илья пишет:


> Подскажите, эйрмейлом оттуда быстро доставляют?

когда как. обычно за 10-12 дней, но однажды шло 5 месяцев.

> Как я понимаю, контора проверенная и кидалова быть не должно?

не должно, но когда мне ехал заказ 5 месяцев, они еще и перепутали травло - в то время они сервак меняли. Но это конечно исключение :))

Все будет в порядке, скоро получите вожделенную посылку.

_____________________________________

"Что такое декадентство? Декадентство - это лежать у Великого Блинского болота и смотреть телевизор. В смокингах."
(с) A Russian Course by A.Lipson & S.J. Molinsky

 
 
Автор: Петрович 
Дата:   01-02-07 18:56

Шлыков Илья пишет:

> Сделал пробный заказ из спортивного любопытства :)

Правильное решение

> Подскажите, эйрмейлом оттуда быстро доставляют?

Крайняя посылка и землёй дошла за 2 недели. А уж эйрмейлом - неделя, максимум 10 дней

> Как я понимаю, контора проверенная и кидалова быть не должно?

О чём речь? Сервис на высшем уровне. Говорю, естественно, по личному опыту.

Г.К.

 
 
Автор: Антон Цюпка 
Дата:   01-02-07 19:48

> > Подскажите, эйрмейлом оттуда быстро доставляют?
> Крайняя посылка и землёй дошла за 2 недели. А уж эйрмейлом -
> неделя, максимум 10 дней

Гена, не выдавай требуемое за действительное. :-)
Посылка из какой угодно зарубежной страны в Москву приходит в среднем за три недели. Что приходит раньше - это приятный сюрприз. При заказе из Польши или Чехии такие сюрпризы случаются немного чаще. При заказе из Англии или США - почти никогда. 90% времени посылка проводит в пути от Шереметьево (куда она поступает на 2-4-й день) до районного отделения почты.

> > Как я понимаю, контора проверенная и кидалова быть не должно?

Нет. Но могут быть задержки и некоторые накладки. В последнее время Ханнантс несколько расслабился и стал отправлять заказы не через 3-5 дней, как раньше, а через 2-3 недели. И в полной тишине. Раньше еще как-то можно было с ними пообщаться по электронке, сейчас же никогда не знаешь, что тебе и когда отправили. Но кидалова не будет гарантировано.

 
 
Автор: +Romanych (Jury) 
Дата:   02-02-07 00:20

а мне они пока нравятся......все приходит вовремя...ну, в смысле....теоретически по срокам.
Антон прав (к сожалению), основные сроки доставки теряются в наших местных дебрях...

"У другого какого человека только и есть удовольствия, то водка и горлобесие, а я, коли время есть, сяду в уголке и читаю книжечку. Читаю и все плачу, плачу..."
Чехов А.П. Мечты.


 
 
Автор: Петрович 
Дата:   02-02-07 01:22

Антон Цюпка пишет:

> Гена, не выдавай требуемое за действительное. :-)

Я намеренно уточнил, что опыт ЛИЧНЫЙ и речь об ОДНОЙ, последней из прочих, посылке (землёй шла). ;-) Раньше заказывал эйр-мейлом. Смысл мне врать? Ханнант за рекламу не платит. У тебя стат.наблюдений больше, картина вполне может быть иной, спорить не буду.

> Посылка из какой угодно зарубежной страны в Москву приходит в
> среднем за три недели.

А вот тут мимо. С. Штаты к примеру в "какие угодно" не входят. Минимум месяц. Со Сквадрона - вообще полтора. С ними поэтому больше не связываюсь.


Г.К.

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM