Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Фёдор STaFF 
Дата:   29-01-07 15:50



http://upload5.postimage.org/395864/photo_hosting.html

С уважением, Фёдор.
------------------------------------------------------------------------
На халяву - совесть мучает, а за деньги - жаба душит

------------
Родился и вырос в Туле, жил в Москве, теперь деревенский:)


Сообщение изменено (29-01-07 16:01)

 
 
Автор: Александр 
Дата:   29-01-07 16:04

Смешной коллаж :)))
Хотя я заказывал у них всего раз - и вроде все пришло.

 
 
Автор: Tancist [+] 
Дата:   29-01-07 16:10

Александр пишет:

> Хотя я заказывал у них всего раз - и вроде все пришло.

Значит это вам сильно повезло :))))

C уважением, Толмачев Сергей.


 
 
Автор: Фёдор STaFF 
Дата:   29-01-07 16:20

Александр пишет:

> Хотя я заказывал у них всего раз - и вроде все пришло.
Так, всё? Или вроде?:):)

Вам очень повезло.

С уважением, Фёдор.
------------------------------------------------------------------------
На халяву - совесть мучает, а за деньги - жаба душит

------------
Родился и вырос в Туле, жил в Москве, теперь деревенский:)


 
 
Автор: Шлыков Илья 
Дата:   29-01-07 16:31

Я, к счастью, почтой ничего не беру (да и нет нужды, в Москве обитаю), только с оплатой курьеру.

Заказы исправно принимаются (робот присылает сообщение), а потом на звонки не отвечают, письма игнорируют. Два раза пробовал делать заказы - глухое молчание. Видимо, при таком способе оплаты не остается возможности для подставы :))

Ну что ж, на нет и суда нет...

 
 
Автор: ttr225 
Дата:   29-01-07 16:31

негодяи редкие

 
 
Автор: Александр 
Дата:   29-01-07 17:14

Ну видимо повезло - т.к. сразу после заказа почувствовал напряги с их стороны. И выслали они мне заказ частями. Но не сообщили об этом.
В итоге, получив первый раз небольшую бандероль был удивлен, что в бандероле не все. Написал им. В ответ молчание. Потом на почту через 2-3 недели пришлось идти еще и еще раз :)))
В итоге все пришло, что заказывал, но как то было волнительно!

 
 
Автор: Андрей 
Дата:   29-01-07 19:53

Ну,мне даже два раза пришло.Правда,оба раза с геморроем.Второй раз мой заказ отправили не мне.Но на счастье,это оказался мой хороший знакомый...
Но пришло все.

 
 
Автор: Сисадмин+ 
Дата:   29-01-07 22:09

вот не поверите, заказывал пару лет назад у них акан, через пару дней после оплаты получил. правда пришлось самому ехать и забирать. но нормально дозвонился договорился

___________________________________________________________

Скажи нет перепилам! Строй красивые модели!

PS: плевал я, что здесь 2-ух клепок не хватает, а здесь на милиметр шире\уже\ниже\выше!


 
 
Автор: greg 
Дата:   30-01-07 06:17

Я им отправлял запрос о наличии а...получил ответ через месяц

greg

 
 
Автор: Mikhail 
Дата:   30-01-07 09:08

Так а есть вообще хорошие магазины с подобным выбором к примеру афтермаркета которым можно доверять? ПОдскажите ПЛЗ А то купить хочу на пару штук всякой смолы а теперь не знаю где...

 
 
Автор: Шлыков Илья 
Дата:   30-01-07 09:27

Mikhail

Я лично брал в goldenhobby.ru, в местной барахолке, в plasticmodel.ru, в hobbyforyou.ru, в travlenka.com, правда забирал всегда или сам, или курьером, не по почте. Проблем не было нигде.

 
 
Автор: msergey 
Дата:   30-01-07 09:45

Доброго дня!
сходи на этот форум
http://www.acemodel.com.ua/forum/viewforum.php?f=1
и пообщайся с Тарасом
Человек работает довольно оперативно и надежно.

Sergey.

 
 
Автор: ХоббиШоп 
Дата:   30-01-07 14:49

Добрый день всем.
Убедительная просьба, если у кого есть проблемы с выполнением заказов, связывайтесь по почте или по телефону. Тел. в Москве 506-0699. Все вопросы решим. Ну или пишите сюда, если уж совсем тяжело со связью. Только говорите, как фамилия, чтобы было легче разобраться. И меньше эмоций, а больше конструктивизма.
Спасибо. Жду конкретных вопросов по невыполненным заказам.

 
 
Автор: ttr225 
Дата:   30-01-07 15:32

Ну надо же! А Вы на почту уже отвечаете и телефоную трубку поднимаете?

 
 
Автор: ХоббиШоп 
Дата:   30-01-07 16:20

Стараюсь по крайней мере

 
 
Автор: Дмитрий Курушкин + 
Дата:   30-01-07 17:01

Я думаю, ничего вы не решите... ну посуетитесь сейчас малька, что б выполнить заказы тех, кто отписывается сейчас здесь и на scalemodels, а потом опять начнется прежняя муть... вы жулик, уважаемый, а может просто не умеете вести дела, сути это не меняет. Раз засуетились - хорошо, значит две ветки на двух уважаемых форумах вас проняли, надо продолжать, вдруг все-таки накроется эта гнилая лавчонка.

 
 
Автор: ХоббиШоп 
Дата:   30-01-07 18:16

Добрый день. Вы полагаете, что имеете право меня оскорблять? Я у Вас что-то украл? А умею я вести дела или нет, судить не надо. И давайте не будем вести неконструктивный разговор. Я появился на форуме для того, чтобы выяснить, кто имеет проблемы с выполнением заказа, а не для того, чтобы устроить базар и слушать оскорбления в мой адрес. Хотя, если Вам это доставляет удовольствие, пожалуйста.

 
 
Автор: Шлыков Илья 
Дата:   30-01-07 18:43

ХоббиШоп

Уважаемый представитель Интернет-магазина,
в связи с тем, что на уазанный Вам номер дозвониться затруднительно (нет ответа либо соощение о недоступности абонента), прошу Вас уточнить статус заказа HB-7879 от 22 января с.г.

Информацию Вы можете сообщить мне по телефону 8 (903) 238-97-01, либо по электронной почте shlykov.ilia(ae)ru.krones.com

 
 
Автор: Дмитрий Курушкин + 
Дата:   30-01-07 19:08

1. Извините, но я вас и не думал оскорблять, я констатировал факт.
2. Кому же, как не кинутым вами заказчикам, судить - умеете вы вести дела или нет? :)
3. Мне не доставляет удовольствия вас оскорблять, я вообще получаю мало удовольствия от общения с вами, просто мне очень хочется, чтобы эта ветка как можно дольше держалась на первой странице форума и как можно больше начинающих ребят, прочитав эту тему, зареклось от общения с вами.

P.S. Конструктивно с вами общаться пробовал - когда заказы размещал - бесполезно.



Сообщение изменено (30-01-07 19:09)

 
 
Автор: panzer51 
Дата:   30-01-07 20:17

ХоббиШоп пишет:

> Убедительная просьба, если у кого есть проблемы с выполнением
> заказов, связывайтесь по почте или по телефону. Тел. в Москве
> 506-0699. Все вопросы решим. Ну или пишите сюда, если уж совсем
> тяжело со связью. Только говорите, как фамилия, чтобы было
> легче разобраться. И меньше эмоций, а больше конструктивизма.
> Спасибо. Жду конкретных вопросов по невыполненным заказам.


Письмо Вам я отправил. Звонить звонил... именно по этому телефону (см. ветку в слоновнике) и ни ответа ни привета

А в письме все мои данные и номер заказа HB-7752 (от 19.12.2006)
квитанция оплачена еще 23.12.2006...

ну хорошо хоть так вышли на контакт...

а дальше чего делать будем?

 
 
Автор: Dock 
Дата:   30-01-07 20:30

А я со своей стариковской полки расскажу вам, сынки, свое видение всего вышеизложенного.
Вы все ругаетесь на.... СКОРОСТЬ выполнения заказа. Никто из присутствующих не написал, что денюшки заплатил, а заказ тю-тю!!!
Заказы приходят. Причем приходят в полном объеме, тока иногда в 2-3 захода.
И при этом Вы, дорогие мои, эти вторые-третьи почтовые расходы не оплачиваете.
И вот я хочу спросить у вас, аксакалов моделизьма - а оно тгого стоит, эти ваши перетерки? Или у вас, как при коммунизьме, план? Типа, тока седня этот ероплан, а завтра уже другой? Да пока заказ идет, мона на стапелях и другой-третий аппаратец заложить. Куда торопимся?
Сам заказывал у них. Сам ждал. И ничо, не помер. Зато то, что получил, ни в одном доугом шопе мне даже не обещали.
ПыСы - ИМХО.

Здоровья всем!

 
 
Автор: panzer51 
Дата:   30-01-07 20:39

Док пишет:

> А я со своей стариковской полки расскажу вам, сынки, свое
> видение всего вышеизложенного.

Уважаемый дедушка Док. Позволю себе не согласиться с Вами.
Ибо речь идет о том, что негоже так с клиентурой вести себя. Это напрягает, когда через месяц видешь, что платеж они не получили. Ну само собой никаких притензий небыло лично к хоббишопу. Но решил связаться и обговорить эту проблему. А на почту и телефон забили болт. Это уже не нормально. А тут оказадось, что не один такой клиент...
По Вашему это как?
Али ишо годков десять посидим терпеливо покумекаем?
Или поднять шум и всетаки вызвать господина Хоббишопа на диалог?

Мне модель именно сейчас не особо нужна, ибо собирать буду только в отпуске - НО Я ЕЕ ЗАКАЗАЛ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НАЗАД черт возьми, и хочу быть уверен, что я не пролетел.
И каждый возмущенный таким сервисом, думаю в этом меня поддержит.

 
 
Автор:  
Дата:   30-01-07 20:51

Предлагаю удалить из списка интернет-магазинов на этом сайте адрес Хобби Шоп, так сказать от греха подальше.

 
 
Автор: Дмитрий Курушкин + 
Дата:   30-01-07 21:20

Док пишет:

"Сам заказывал у них. Сам ждал. И ничо, не помер"

Вы знаете, а я вот боюсь помереть в ожидании :) У меня на предыдущей работе кроме меня еще двое ребят занимались моделями, мы нашли этот магазин, разместили заказы... мне повезло больше всех, месяца через три по крайней мере сказали, что все есть, только доставить не могут... все закончилось поездкой на водный стадион, вылавливанием этого горе-коммерсанта, затем поездкой на его склад и все равно в результате чего-то не добрал :) А вот приятели третий год ждут... хотя конечно не ждут давно, плюнули, пободавшись с полгодика. Наверняка найдутся люди, как Вы, которым повезло и они получили обещаное в срок, но процент тех, кто так и не дождался заказа, поверьте, огромен.

 
 
Автор: Самойлов Сергей 
Дата:   30-01-07 22:02

Считаю мистера Слонского жуликом и вором.

 
 
Автор: ХоббиШоп 
Дата:   30-01-07 22:20

Добрый вечер!
Каждый имеет право на свое мнение. Все претензии ко мне я себе пометил. Завтра обязательно свяжусь и разберемся с заказом. Мистер Самойлов может меня считать кем угодно. Конкретной претензии не говорит. Дмитрий Курушкин лично ко мне претензий не имеет, но оскорбляет, ссылаясь на какие-то невыполненные заказы своих друзей. Я уже просил всех убрать эмоции и сказать конкретные претензии. Если нужно поругаться и администрации форума это нравится, это личное дело каждого. Моя цель была другая. Спасибо за внимание.

 
 
Автор: Александр II [+] 
Дата:   30-01-07 22:34

Итак, ну что ж... вставлю свои пять копеек!
Сам я на этом сайте ничего не заказывал, и не собираюсь! Уважаемый ХоббиШоп, вот вы сейчас пишите, что давайте разберёмся с необработанными заказами. А что делать людям, которые по той или иной причине не могут читать этот форум? И даже если вы разберётесь с n-ым кол-вом заказов, а через месяц будет также, как и прежде?

Уважаемый Док. Вот вы говорите, что мы не оплачиваем почтовые услуги второй-третьей посылки...
Во-первых - посылка должна быть одна! И она должна содержать всё, что было при оформлении заказа!
А во-вторых - что касаемо бесплатных посылок. А толк то? Вон пришла мне посылка с голденнхобби... вся коробка у модели была в ж..у смята... и я не копейки не платил за доставку. Да я лучше бы выложил денюжку за посылку и всё было бы ок.

Да и многие другие здесь наверное думают как и я.

А что касаемо времени ожидания: как уже сказал уваж. Сурен, и впраду давайте неделями-месяцами-годами ждать посылки, которые неизвестно где...

А вообще ХоббиШоп, берите пример например с травлёнка.ком или пластикмодел.ру. К примеру травлёнка.ком мой перевод получили через день, а через два дня - я уже был осведомлён в том, что заказ отправлен. А через 1,3недели - я уже примерял травлёные детали к модели, которую я в то время очень активно делал, и не мог ждать энное кол-во времени! Или те же пластикмодел. На письма отвечают очень оперативно, деньги получили через 3дня, в тот же день они мне отправили модели, и через 1,2 недели - я уже вертел и крутил модели в руках!

---------------
Александр.

 
 
Автор: Антон Цюпка 
Дата:   30-01-07 23:59

...то, дабы пресечь разгорающийся флейм и бесплатную рекламу (черный пиар - это тоже пиар), администрация данную ветку прикрывает.
Для того, чтобы благой порыв г-на Слонского, стремящегося возвратить утраченную репутацию, не пропал всуе, в Слоновнике открыта соответствующая ветка, находящаяся по адресу http://rumodelism.com/forum/read.php?f=4&i=32410&t=32410. Ветка будет какое-то время прикноплена наверху форума, т.е. всегда будет на виду. В ней все интересующиеся судьбой своего заказа, смогут задать конкретный вопрос, а г-н Слонский - конкретно на него ответить.
От флейма, разборок, рекламы и антирекламы в этой ветке очень убедительно прошу воздержаться.

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM