Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Witaj+ 
Дата:   29-01-07 17:48

Коллеги, может кто рассказать, что из себя представляет пластик Italeri 2634 Mirage III E 1\48?

Мы рождены, что б краску сделать пылью...

 
 
Автор: Гуренков Андрей 
Дата:   29-01-07 21:32

При желании можно и С их него выпилить, благо сопло есть в комплекте. Относительно неплохие стойки шасси. Сносная геометрия, видно, что это мираж, а не КВ-1:)

Забыл, декаль там просто великолепная, аж на 7 вариантов.



 
 
Автор: Witaj+ 
Дата:   29-01-07 21:41

Спасибо!
Академию я не захотел брать после того, как рассмотрел. Эдиковский Мираж уж больно дорог, да и проблемы с собираемостью, по отзывам делавших, есть.
Получается, Итал вполне нормальная альтернатива. К тому же, если ещё и декаль хорошая...

Мы рождены, что б краску сделать пылью...

 
 
Автор: Гуренков Андрей 
Дата:   29-01-07 22:57

Как альтернативу Италу можно использовать Heller. А вообще HobbtBoss уже заявили свой Мираж 3 в 1/48. Я бы подождал его.



 
 
Автор: Motorhead 
Дата:   30-01-07 22:53

Witaj+ пишет:

> Спасибо!
> Академию я не захотел брать после того, как рассмотрел.
> Эдиковский Мираж уж больно дорог, да и проблемы с
> собираемостью, по отзывам делавших, есть.
> Получается, Итал вполне нормальная альтернатива. К тому же,
> если ещё и декаль хорошая...

Какая альтернатива? Вы ее в руках повертите... Убогая моделька, пришедшая из тьмы времен, как и Эллер... Либо подождите Хобби-Босса, либо Эдика по-дешевке поищите, на позапрошлом МКСМ я его для Назара за 680 рублей купил, почти по цене Итала...

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM