Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор:  
Дата:   20-01-07 19:52

Страница модели: Баталов Макс Мардер II

 
 
Автор: Петр+ 
Дата:   20-01-07 20:06

Отлично получилось, Макс! Катки хорошо подгрязнились.
Позжравляю!

Петр

 
 
Автор: Саладин *) 
Дата:   20-01-07 23:00

Хорошо. Зря только в синеве снимали - рефлекс убивает окраску.

~~~~~~~~~~~~~~
С уважением
Павлов Алексей ака Саладин, esquire

 
 
Автор: Александр 
Дата:   21-01-07 14:52

Мне показалось, что траки надеты задом наперед.
А так очень здорово смотрится!

 
 
Автор: Денисов Роман 
Дата:   21-01-07 14:53

Саладин *) пишет:

> Хорошо. Зря только в синеве снимали - рефлекс убивает окраску.
>

Да.Как то так.
Но это мелочь.Вообще модель отличная.У моего друга такая же,так класно не получилось.

 
 
Автор: Ignat+ 
Дата:   21-01-07 20:19

Привет, Макс!

Скажу, что получилось хорошо, только вот синева катков на некоторых фото несколько отталкивает.
Остальные замечания были высказаны приватом и повторятся не будут:))


Я в ночи Твой голос услышал и увидел пламя свечи,
Я из тьмы на голос Твой вышел и прошу тебя: 'Hе молчи!'



 
 
Автор: gurza 
Дата:   21-01-07 20:40

Хорошая модель получилась. Мне понравилась. Только рекомендую, больше не фоткать на этом фоне.
Успехов!

 
 
Автор: Panzerfaust + 
Дата:   21-01-07 23:15

C траками там всё в порядки и надеты они правильно.

_______________________________________________________
Огнём и гусеницами!


 
 
Автор: Баталов Макс (+) 
Дата:   22-01-07 09:43

Спасибо за отзывы.
На синем фоне фотать я зарекся. Теперь только белый.
А с гусями и правда все впорядке. Я по фото делал.

С уважением, Макс

 
 
Автор: Степанов Александр 
Дата:   23-01-07 10:42

Макс, хороший самоход.. впечатляет, мне нравится

 
 
Автор: Serg 
Дата:   25-01-07 06:43

Действительно интересная работа, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Может это и незначительное замечание, но мне понравилось что передние и задние надгусеничные крылья не оторваны, как делают некоторые для реализма на танках. Но танк - это же не самоходка...
А вот что касаемо Вашего опыта с Т-62 - читал, обидно было читать такое, даже на сайте Диарама.ру обсуждалось это, там просто люди недоумевали как так можно человеку в душу наплевать, но не обращайте внимание на нападки и язвления Павла. Он считает видимо что только его исполнение правильно и достоверно, но когда я специально нашел его работы... не хочу сказать что они плохи, и даже мой товарищ со стажем моделизма в 20 лет очень хорошо отозвался о его работах. А я признаться, ожидал после таких его выводов о Вашей Макс работе - нечто более грандиозного чем увидел... Правильно ему сделали замечание что надо любить моделизм в себе, а не себя в моделизме.
В общем от всей своей широкой Тульско-Сибирской души желаю Вам Макс успехов и постоянного самосовершенствования! Любую критику воспринимайте критично, в том числе и критику Павла. Хочется верить что им двигала благая мысль указать на ошибки и неточности, и он просто таким образом хотел поделиться своими знаниями, а не желание показать что он эксперт.
Я сам хоть пока еще и новичек-любитель, но кое какими ресурсами и навыками располагаю, поэтому буду только рад если чем смогу помочь. Обращайтесь kuzbass-is@kemail.ru
Еще раз УДАЧИ!!!



 
 
Автор: Баталов Макс (+) 
Дата:   26-01-07 02:20

Serg писал:
-Может это и незначительное замечание, но мне понравилось что передние и задние надгусеничные крылья не оторваны, как делают некоторые для реализма на танках. Но танк - это же не самоходка...

На всех фотографиях Мардера которые у меня есть все крылья целые и поэтому я ниодного не оторвал:))))

За все остальное спасибо.


С уважением, МаксГалерейный Робот пишет:

 
 
Автор: REDCAT 
Дата:   26-01-07 17:09

Serg пишет:

> А вот что касаемо Вашего опыта с....


Serg, Вы провокатор!!!!! только все успокоились и опять нате вам пожалуйста..... эх....

Про мардер. Мне эта модел понравилась гораздо больше предыдущего творения автора, я кстати такой тоже собирал и это был мой первый танк (после огоньковских детских поделок).
Вопрос у меня по камуфляжу - разве это нормальный камок для самохода?

В остальном все понравилось, только каски немножко диссонируют своей чистотой на фоне припыленного борта (по крайней мере мне борт показался припыленным :) )

ЗЫ: почему синий фон - в студии снимали?

_____________________________________

"Что такое декадентство? Декадентство - это лежать у Великого Блинского болота и смотреть телевизор. В смокингах."
(с) A Russian Course by A.Lipson & S.J. Molinsky

 
 
Автор: Александр 
Дата:   26-01-07 17:30

Serg пишет:

> А вот что касаемо Вашего опыта с....

Во-во, самое оно! Предлагаю в этой ветке, если конечно не против Администрация и сам автор ДООБСУЖДАТЬ ту ситуацию.

Так же, пользуясь моментом хочу сказать, что первый раз когда я писал насчет неправильно смонтированных траков - так вот чисто невнимательность и траффик у меня заканчивался, и по впечатлениям написал не то что на самом деле. Извиняйте :)

 
 
Автор: Баталов Макс (+) 
Дата:   29-01-07 11:11

REDCAT писал:
Вопрос у меня по камуфляжу - разве это нормальный камок для самохода?

В самой инструкции было два варианта камо. С точечками и полосками. С точками мне Мардер показался игрушечным и я решил покрасить с полосками. На фотках я таких правда не видел:)))
А каски вроде пылил, но видать не запылил:))

почему синий фон - в студии снимали?

Нет. Дома. Просто захотелось другого фона а не белого, а переснимать уже было влом.

Александр писал:

Во-во, самое оно! Предлагаю в этой ветке, если конечно не против Администрация и сам автор ДООБСУЖДАТЬ ту ситуацию.

Да ладно, и так было уже две ветки. Все остались при своем и думаю ничего не изменится. Так что как говорится- проехали:))))


С уважением, Макс

 
 
Автор: REDCAT 
Дата:   29-01-07 18:03

Баталов Макс (+) пишет:


> В самой инструкции было два варианта камо. С точечками и
> полосками. С точками мне Мардер показался игрушечным и я решил
> покрасить с полосками. На фотках я таких правда не видел:)))

ну, да, но инструкция, если не ошибаюсь не 3-х цветные полоски дает?.. я уже слабо помню, если честно. Собирал свой году в 99... если будет интересно могу дать ссылку на несколько фоток (камо как раз пятнистый), но смотрится он послабее вашего.

> А каски вроде пылил, но видать не запылил:))

а на касках тоже пастель? странно...


> Нет. Дома. Просто захотелось другого фона а не белого, а
> переснимать уже было влом.

мое имхо - хорошо подходит серый....

> Александр писал:
>
> Во-во, самое оно! Предлагаю в этой ветке, если конечно не
> против Администрация и сам автор ДООБСУЖДАТЬ ту ситуацию.


> Да ладно, и так было уже две ветки. Все остались при своем и
> думаю ничего не изменится. Так что как говорится- проехали:))))
> С уважением, Макс

Макс, Вам респект за выдержку и оценку ситуации! молодец!
Александра предлагаю укусить сообща в глаз (шутка :)) дабы не раздувал флейм. Nothing personal.

_____________________________________

"Что такое декадентство? Декадентство - это лежать у Великого Блинского болота и смотреть телевизор. В смокингах."
(с) A Russian Course by A.Lipson & S.J. Molinsky

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM