Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор:  
Дата:   26-01-07 16:45

Страница модели: Черепанов Павел_mormon General Patton"s Dodge

 
 
Автор: Александр 
Дата:   26-01-07 17:00

Павел, еще раз повторюсь - хороший вышел джип. Красиво и главное оригинально!

 
 
Автор: Andrey401(+) 
Дата:   26-01-07 18:36

В целом неплохая машина получилась. Еще бы дворники и защиту переделать.

 
 
Автор: Волконовский Александр 
Дата:   27-01-07 21:40

Хорошая модель. Как неспециалист, заметил один минус - флаги. Они, конечно, лучше, чем были бы пластиковые, но всё равно какие-то неестественные.
Может, помять бы их немного?

 
 
Автор: Александр 
Дата:   27-01-07 21:43

Александр, в смысле "помять"? Они ж в оригинале на машине Паттона новенькие и ровненькие всегда были :)

 
 
Автор: Волконовский Александр 
Дата:   28-01-07 11:00

> Александр, в смысле "помять"? Они ж в оригинале на машине
> Паттона новенькие и ровненькие всегда были :)

Уфф... Ну не специалист я в этом вопросе. Авиатор я... Поэтому подробностей не знаю; может, и зря вмешался. Но неужели у Паттона на машине были сделаны МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ флаги? Даже для него это, по-моему, было бы чересчур...
Если же флаги были обычные, из ткани (что я и предположил), то для реалистичного вида они должны "развеваться". Потому я и предложил их немного "помять".

 
 
Автор: Александр 
Дата:   28-01-07 11:19

Александр, это как раз тот случай, когда специально для него (для джипа Паттона) сделали флаги из жести и покрасили.

 
 
Автор: Волконовский Александр 
Дата:   28-01-07 11:31

Спасибо, теперь буду знать.

 
 
Автор: pavel mormon 
Дата:   29-01-07 06:47

Коллеги, спасибо всем за комментарии, очень рад, что понравилась!

Насчет флагов - они у всех были металлические, даже у немцев. Но я их немного кстати помял, очень скромно.
У Паттона наверняка ординарцы их натирали каждое утро до блеска :)

Дворники и защиту можно переделать, всего-то рублей 600 за набор аберовской травленки. Думаете стоит? Вот понимаю, когда берешь трумпа, итала, драгон предпоследних серий, или тамию года 79го, вот тогда да - раскошеливайся дружок на травленку по-любому. На новые АФВшные модели - это скорее излишество. Пару деталей можно сделать самому, остальные - может никто и не заметит :)


С уважением, Павел_мормон

 
 
Автор: Andrey401(+) 
Дата:   29-01-07 17:23

pavel mormon пишет:


> Дворники и защиту можно переделать, всего-то рублей 600 за
> набор аберовской травленки. Думаете стоит?
На новые АФВшные модели - это скорее излишество.

Покупать травлю конечно смысла нет.Все можно сделать самому.Дороботок треба минимум, но зрительно машина будет смотреться намного лучше.

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM