Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Дмитрий Укрюков(+) 
Дата:   28-01-07 21:09

Приветствую, коллега.
К сожалению, на выложенных Вами фото мало что видно, побольше бы крупных планов.
Вот мои придиразмы:
1. Судя по удлиненныой трубке вентиляции топливной системы, машина поздняя, но тогда их должно быть 4, а не одна.
2. Пластиковые смотровые приборы мехвода и стрелка-радиста стоит заменить на какую-нибудь имитацию настоящей оптики.
3. Советую Вам переделать сварные швы. Драгон дает их слишком утрированно и кое-где неправильно (например, на стыке верхнего лобового листа с бортовыми шов должен быть не утоплен, а вровень с поверхностью, см. фото. Утопленный шов на кинге был только по периметру крыши корпуса).
Если что забыл, коллеги дополнят. Желаю успехов в постройке.

________________________
http://www.tankinlens.narod.ru

 
 
Автор: Andrey Radich 
Дата:   28-01-07 22:07

Респект!
По поводу трубки меня тоже мучают сомнения, на фото которые есть у меня, только правый борт видно, на нем только у длинная трубка, короткую не смог разглядеть, левой стороны нет...

На счет приборов возьму на заметку.
Из переделок еще добавлю на корму стопор люка, ну и по мелочи.

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM