Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: o_leg 
Дата:   26-01-07 11:39

Какой клей посоветуете для этого.
Ну чтобы изнутри фонаря клей "не отсвечивал".
ПВА пойдет?
А если Моментом(резиноподобный такой), то есть ли возможность огрехи смыть? Хотя он желтый и необесцвечивается при высыхании.



 
 
Автор: darius 
Дата:   26-01-07 11:55

я пробовал липкой фольгой - чисще по-моему получаеться. А "моменты" кажется реагируют посчи со всеми пластиками, огрехи останутся. "Момент" в тюбике побольше и называется , кажется, "кристал момент"?.
С уважением -

darius


 
 
Автор: klev 
Дата:   26-01-07 13:07

а то что он изнутри фольгой освечивать будет - это ничего?

 
 
Автор: o_leg 
Дата:   26-01-07 13:25

Хм, наверное это приемлимо. К тому же фольгу, я так понимаю, можно
сделать матовее и темнее, типа щелочью помазюкать.

Желтый цвет - вот это уже перебор.



 
 
Автор: Adlersieg+ 
Дата:   26-01-07 19:53

а если Клеарфиксом попробівать, или на худой конец, Бф-6?

M.F.G.

 
 
Автор: darius 
Дата:   26-01-07 23:31

а если говорить о ТОМ ! :-) моменте который как резиновый (сейчас так редко пользуюсь им,что и забыл что он есть)- то Ваша мысль мне сейчас показалась весьма интерестной - если на фольгу наложить тоненький слой и подождать(как в инструкции пишут) ,потом фольгу класть на фонарь(сразу на место) - думаю можно обойтись без огрехов. Но..Это теория. И слой тонкий должен быть, чтоб невылазил за края и пластик непортил(сфольги пальцем ,думаю,скатать можно будет). Я фонарь 25-ой Сушки из нутри фольгой делал, но она самаклеющиеся... и дорогая..И чтоб несветилось(:-) естественно сверху фонарь тоже красил.
С уважением

darius


 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM