Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор:  
Дата:   13-01-07 10:53

Страница модели: Морозов Алексей Як-18Т

 
 
Автор: Владимир 
Дата:   13-01-07 11:53

Выполнено весьма отлично. Если бы освещение чуть-чуть, то был бы достигнут эффект полного реализма. Есть одно замечание- вроде толщина передней кромки киля не должна быть меньше?

Ульянов

 
 
Автор: gurza 
Дата:   13-01-07 15:26

Класс, тем более для первого раза! Мне понравилась модель.
Успехов!

 
 
Автор: Bondar Aleksandr 
Дата:   13-01-07 16:43

Класс! Мелкие косячки емеиут место , но ето уже из-предеризмов.
В целом - просто здорово!! Как и перед всеми самоделсчиками -
снимаиü шляпу. Успехов!

 
 
Автор: Катя 
Дата:   14-01-07 06:52

Порадовал аппарат! Почти как живой. Не уверена только в паре моментов - накладка-зализ у стабилизатора по-моему толстовата и маяк на киле что-то уж больно здоровый... Хотя, может на этой конкретной машине так и было? А в остальном - респект!

---------------------------------


 
 
Автор: Антон Цюпка 
Дата:   14-01-07 11:14

Кстати, машина очень похожа на ту, на которой я сам "на крыло встал". :-) Только регистрация другая и на "моей" эмблема "Вимм-Биль-Дан" была (типа спонсор).

 
 
Автор: Moroz 
Дата:   14-01-07 17:06

Спасибо, коллеги, на добром слове. Недостатков на модели хватает, в основном из-за множества перекрасок и переделок, сейчас бы сделал лучше, но уж больно хлопотное дело, делать с "нуля"(каламбур получился). Надо передохнуть на родной БТТ.

С уважением Moroz.



Сообщение изменено (14-01-07 17:24)

 
 
Автор: Dimok 
Дата:   26-01-07 20:17

А как быть с тем, что на конкурс принимаются модели не появлявшиеся ранее в сети? Или я чего-то не понял?

 
 
Автор: Антон Цюпка 
Дата:   26-01-07 20:56

> А как быть с тем, что на конкурс принимаются модели не
> появлявшиеся ранее в сети? Или я чего-то не понял?

Если настолько невтерпеж стукнуть на ближнего своего, то нужно бы предоставить факты публикации модели где-то еще, из которых однозначно вытекало бы, что она там опубликована раньше, чем у нас на конкурсе.

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM