Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор:  
Дата:   20-01-07 19:47

Страница модели: gurza Flak37

 
 
Автор: Gatis Bumeistars 
Дата:   20-01-07 22:04

Чисто и жизненно. Очень понравилоась модель.

 
 
Автор: Саладин *) 
Дата:   20-01-07 22:55

Очень понравилось. Хотелось бы узнать о доработках

~~~~~~~~~~~~~~
С уважением
Павлов Алексей ака Саладин, esquire

 
 
Автор: SP 
Дата:   20-01-07 23:57

Чисто. Аккуратно. Но мертво. Нет динамики. Нет жизни.

С уважением, SP

 
 
Автор: gurza 
Дата:   21-01-07 20:37

Всем привет и спасибо за отзывы!
Каких-то глобальных доработок нет. Драгоновская модель очень хорошая. Кстати, видел тут тамиевскию, и визуально мне показалось, что драгоновская всё же лучше. Одни колёса с имитацией нагруженности чего стоят! А какое литьё… Загляденье.
Добавил проводку к приборам, цепи заменил (в наборе есть, но какие-то неубедительные) на серебряные :-))). Точёный ствол был высверлен. Изначально он имел глубину канала, наверное меньше сантиметра. Не пойму, поленились что ли высверлить канал на нормальную глубину. Т.к. в пластиковом стволе были нарезы, а тут нет, то решил и в металлическом попробовать сделать. Что-то получилось, но не совсем так, как я хотел. У ящиков, которые располагаются на крыльях, заменены “ножки”. Родные были толстоваты, а стачивать их не хотелось, поэтому вырезал другие из банки. Вот вроде и всё.
Конечно, стоило бы переделать крепления инструмента, т.к. эти никуда не годятся, но лень не дала этого сделать :-).
Успехов!

 
 
Автор: Волконовский Александр 
Дата:   21-01-07 23:21

Я авиатор, но мне понравилось. По-моему, отличная работа!

 
 
Автор: Саладин *) 
Дата:   22-01-07 09:23

Волконовский Александр пишет:

> Я авиатор, но мне понравилось. По-моему, отличная работа!

Вы что?!!! Авиатору понравилось зенитное орудие???? )))))))

~~~~~~~~~~~~~~
С уважением
Павлов Алексей ака Саладин, esquire

 
 
Автор: Волконовский Александр 
Дата:   22-01-07 16:08

>Вы что?!!! Авиатору понравилось зенитное орудие???? )))))))

Мне МОДЕЛЬ понравилась. Очень хорошо сделана (ИМХО).

С уважением, любитель Советской Авиации

Сообщение изменено (22-01-07 16:11)

 
 
Автор: SturmpioneR 
Дата:   22-01-07 22:19

Я тлжа авиатор!но мне очень нравится! 10 баллов из 10! правда нарезка ствола немного не правдоподобна...

смотри не посбивай нас, лётчиков!!!

Воюйте так,как воюют лётчики!

успехов!
Лёха

 
 
Автор: Jonny Bravo(+) 
Дата:   23-01-07 16:57

Модель отличная, сам хочу такую собрать! Да и исполнение хорошее, все понравилось! Выражаю свой респект!)))

 
 
Автор: gurza 
Дата:   23-01-07 17:15

Спасибо за отзывы!
Особенно хорошо, когда зенитки нравятся авиаторам :-)))).

 
 
Автор: Artem 
Дата:   23-01-07 17:15

Модель по высшему разряду. Автору респект.

>Точёный ствол был высверлен.
А как поступили с внутренней нарезкой? В смысле технологии.

С уважением

 
 
Автор: yoho 
Дата:   25-01-07 21:40

Цитировать:

Спасибо за отзывы!
Особенно хорошо, когда зенитки нравятся авиаторам :-)))).

Я пока авиатором себя назвать не могу (но стремлюсь!), как и моделистом - слишком мало пока сделал - но эта модель мне ОЧЕНЬ нравится. Очень натурально, убедительно!!! Раньше я особо не понимал, что значит сделать ХОРОШУЮ модель - но вот теперь вижу (насколько нуб может понимать, где ХОРОШАЯ модель :) ).

-----------------------------------------
Kokoro-to kokoro-wo tsunageba
Atarashii chikara kanjiro-darou!

 
 
Автор: gurza 
Дата:   26-01-07 17:05

Извиняюсь, что поздно заметил вопрос.
Никаких космических технологий :-). Просто сточил надфиль (а по результатам- испортил :-) ) чтобы осталась только одна рабочая сторона, и что бы он влезал в ствол, и им ковырял.
Успехов!

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM