Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор:  
Дата:   13-01-07 10:53

Страница модели: Пименов Андрей Boeing 737-300 "Transaero"

 
 
Автор: александр-Кэп 
Дата:   13-01-07 23:49

Приветствую!
Симпатично.Вопрос по двигателям-при виде спереди воздухозаборник некруглого сечения?или это дефект фото-дисплея?Во всяком случае такое впечатление от просмотра.И еще.Если краску "синюю" смешивали,значит красили с применением маски?Тогда по-подробнее можно?Хорошо бы вид снизу.С глянцевостью,на мой взгляд,в "норме".

"С уважением к сообществу,Кэп"

 
 
Автор: Владимир 
Дата:   14-01-07 01:08

У всех позних 737 ВЗ деформирован. Круглый он был на старье.

Ульянов

 
 
Автор: Wild Weasel + 
Дата:   14-01-07 02:30

александр-Кэп пишет:
> Симпатично.Вопрос по двигателям-при виде спереди
> воздухозаборник некруглого сечения?

Ну вот, например:
http://www.airliners.net/open.file/1162915/M/

С уважением, Евгений

Сообщение изменено (14-01-07 02:31)

 
 
Автор: a221174p 
Дата:   14-01-07 10:03

Совершеннно верно. Круглые но 200х версиях.

 
 
Автор: Дмитрий Соколов 
Дата:   14-01-07 19:42

А где можно купить 737 от миникрафта?

Дело в том, что 732 и 738 есть от AirFix и Revell соотв, т.е. теоретически можно сделать 732, 736, 737, 738 ну и если постараться, 739... а вот 733, 734 и 735 - только из Миникрафта, видимо...

Хочется собрать всю линейку. Особенно сделать 735 "Пулково".

 
 
Автор: александр-Кэп 
Дата:   14-01-07 21:47

благодарю за предоставленную ссылку,надо будет обмыслить сей контур ВЗ.

"С уважением к сообществу,Кэп"

 
 
Автор: Dimok 
Дата:   25-01-07 12:34

Привет Андрей!
Что тебе сказать про наш Новембер?
Что-то не так с уровнем расположения иллюминаторов, либо они высоко задраны, либо фара освещения двигателя опущена слишком низко, поэтому так смотрится.
Регистрации на левом крыле сверху нет, на фюзеляже она синего цвета как и всё остальное. Посмотри сюда:http://www.airliners.net/open.file?id=1078684
"Квадрат" из угольников вокруг приёмников давления и флюгера угла тангажа описан вокруг них, а не перед ними:http://www.airliners.net/open.file?id=1161443
Государственный флаг находится на одной линии с надписью Трансаэро.
В остальном вроде всё в норме.
P.S. Ты переделал свой старый Боинг?
P.P.S. Линейку Боингов второго поколения делает фирма Daco.

 
 
Автор: a221174p 
Дата:   26-01-07 09:19

Привет, не это уже другой самолет, все это то что ты говоришь верно , но сильно не важно, модель делалась на заказ, и человеку , обсолютно впринцепе всеравно - чуть выше или ниже находитсяя фара освещения двигателя, главное что она горит и освещает.
Так что этот аппарат уже находится в коллекция одного из моих постоянных заказщиков.
Кстати насколько я знаю Дако делают только деколи, или еще модели?.
И вообще я систему переставлял - дай мне свою почту, есть вопрос, нехочется его обсуждать на виду.



Сообщение изменено (26-01-07 09:24)

 
 
Автор: Dimok 
Дата:   26-01-07 11:34

Уже отправил на твоё мыло.

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM