Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: slava_trudu (+) 
Дата:   22-01-07 22:23



1/48 PB4Y Privateer автор Mike West (всего каких то 25 лет прошло:))

http://www.network54.com/Forum/47751/thread/1169428997/Masochistic+modeling

с уважением, slava_trudu
мой модель-блог



 
 
Автор: Сисадмин+ 
Дата:   22-01-07 22:52

ИМХО не оч смешно..... сочуствую пиндосу! Гыыыы

___________________________________________________________

Скажи нет перепилам! Строй красивые модели!

PS: плевал я, что здесь 2-ух клепок не хватает, а здесь на милиметр шире\уже\ниже\выше!


 
 
Автор: Саладин *) 
Дата:   22-01-07 23:47

За это времени Приватир можно было вылепить из чуингама, причем в натуральную величину.

~~~~~~~~~~~~~~
С уважением
Павлов Алексей ака Саладин, esquire

 
 
Автор: Alex Czech 
Дата:   23-01-07 11:01

А где вы там прочли, что он его 25 лет делал ? Он его делал 25 лет назад, судя по тому, что написано

 
 
Автор: Mr.Anderson 
Дата:   23-01-07 12:13

Учим английский.
Он его сделал 25 лет назад на заказ, но фоток готовой модели не осталось. Всего-то.

 
 
Автор: Сисадмин+ 
Дата:   23-01-07 12:33

ааааа тады извиняйте батьку

___________________________________________________________

Скажи нет перепилам! Строй красивые модели!

PS: плевал я, что здесь 2-ух клепок не хватает, а здесь на милиметр шире\уже\ниже\выше!


 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM