Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 stug III G early - dragon
Автор: artas 
Дата:   22-01-07 18:25

я сеичас делаю етот модел и по моему стуг тамия узе мозно выкинут в мусорный яшчик,,ето моэ личное мнение,необизаитес

 
 Re: stug III G early - dragon
Автор: Кащей 
Дата:   22-01-07 19:18

artas пишет:

> я сеичас делаю етот модел и по моему стуг тамия узе мозно
> выкинут в мусорный яшчик,,ето моэ личное мнение,необизаитес

Это Вы о чем??? Сделайте сначала а потом и будем ВЫБРАСЫВАТЬ.

Стар я для всего этого.

 
 Re: stug III G early - dragon
Автор: Дмитрий Укрюков(+) 
Дата:   22-01-07 19:35

Разве Драгон какой-то новый штуг сделал? Я когда-то собирал их III-G, так ИМХО, Тамия лучше. Вы бы не могли выложить скан коробки или хотя бы сообщить номер набора?

________________________
http://www.tankinlens.narod.ru

 
 Re: stug III G early - dragon
Автор: Vladislav Belinski 
Дата:   22-01-07 21:27

http://www.armorama.com/modules.php?op=modload&name=Reviews&file=index&req=showcontent&id=2244

посмотри сдес. Деталировка конечно впечетляет, в етом плане Драгон превзошел тамию, а вот стыковка деталеи как всегда . Покупаите кило шпаклевки.

 
 Re: stug III G early - dragon
Автор: Дмитрий Укрюков(+) 
Дата:   22-01-07 22:19

Что же, достойная альтернатива Тамии. Придется брать обе :).

________________________
http://www.tankinlens.narod.ru

 
 Re: stug III G early - dragon
Автор: Иван С. Малышев 
Дата:   23-01-07 09:58

Приветствую!
Я конечно понимаю, что у каждого человека есть пристрастие к одной фирме. Но та же тамия ДАЛЕКО не идеал - при сборке трехи Л вылезает спереди по корпусу хаарошая щель (стык лобового листа и листа над КПП). Но ее все же удалось затянуть. Тот же хваленый тристар - сравнение копеек А от тристара (правда у меня флак А) и драгона по деталировке не в пользу тристара. Про трумпетер лучше вообще не говорить, КВ их корявато сделан, с нехилым облоем и щелями. Так что судите сами. Кроме того часто щели появляются от спешки - корпус сначала надо подсобирать и смотреть есть ли щели, если есть их можно или убрать или сократить до минимума смещением деталей.
С уважением Иван.

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM