Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Уокер 
Дата:   20-01-07 14:01

САБЖ.
Мастер вроде готов, думаю делать или отставить...

Вакуум вечен!!!

 
 
Автор: Сергеич 
Дата:   20-01-07 14:11

Вакуум не просто вечен, он возможно, ИМХО, и найлучшая форма моделей, т.к. собирается ровно настолько хорошо, насколько хорош сам моделист. Фонарик взял бы, т.к. с родной деталью модельвыглядит своеобразно, особенно если кабина закрыта.

С уважением

владимир

 
 
Автор: Уокер 
Дата:   20-01-07 14:13

Сергеич пишет:>Вакуум не просто вечен, он возможно, ИМХО, и наилучшая форма моделей, т.к. собирается ровно настолько хорошо, насколько хорош сам моделист.

сказано сильно... добавить нечего, пошел лепить форму...

Вакуум вечен!!!

 
 
Автор: flanker 
Дата:   20-01-07 15:17

Нужно.

 
 
Автор: Труфанов Сергей 
Дата:   20-01-07 15:28

Да, взял бы парочку фонарей обязательно...

 
 
Автор: Дедигуров Евгений 
Дата:   20-01-07 16:24

Парочку возьму обязательно

 
 
Автор: Андрей-Воронеж(+) 
Дата:   20-01-07 17:19

Нужен! Я бы взял несколько!
Вот только как распродадут ВЭСовские наборы, эта модель-то и закончится. Из больше не льют. Фонарь этот можно будет на Звезду/Итал приживлять?

Андрей-Воронеж

 
 
Автор: Tornado 
Дата:   20-01-07 17:34

взял бы один точно.

 
 
Автор: Антон Цюпка 
Дата:   20-01-07 19:27

> Вот только как распродадут ВЭСовские наборы, эта модель-то и
> закончится. Из больше не льют. Фонарь этот можно будет на
> Звезду/Итал приживлять?

Нет. Хотя, если в открытом виде, то может хотя бы "уши" прокатят

 
 
Автор: Alex ++ 
Дата:   20-01-07 21:03

Ну и что что модель не производится, произведено то было ого-го скока, а собранных с гулькин нос не в последнюю очередь из-за фонаря, думаю економически ето будет обоснованно, сдеалть мастер на ваку фонарь такому мастеру как Муса пару раз плюнуть, я бы и сам сделал но неделаю во первых потому что опыта в етом деле маловато а во вторых потому что ленивый я, но если Муса сдеалет куплю пренепременно, даже два, на всякий случай, шоб було и шоб поддержать отечественного производителя, так что скажем хором: НАДО! НАДО! НАДО!

 
 
Автор: Вячеслав+ 
Дата:   20-01-07 21:10

Взял бы три (один на всяк случай если вдруг испорчу один из двух :_))

 
 
Автор: тип-67 
Дата:   21-01-07 03:47

А я бы купил ВСЁ на миг-23 производства P&J.

 
 
Автор: Антон Цюпка 
Дата:   21-01-07 12:35

> А я бы купил ВСЁ на миг-23 производства P&J.

Всё - это что? :)
Если не считать отдельных экземпляров вооружения, которое можно было использовать и с моделью МиГ-23, больше ничего и никогда для этой модели П-н-Д не выпускал.

 
 
Автор: Михаил Павлов+ 
Дата:   21-01-07 13:37

Тоже взял бы... Ибо сейчас как раз делаю Су-24 от СТРИМ'а.

 
 
Автор: Ancient Mariner 
Дата:   21-01-07 13:43

рыдаю, т.к. уже использовал "родной фонарь". А вообще взял бы на будущее) чувствую это не последний сухарь у меня

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM