Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Hazey 
Дата:   17-01-07 13:14

Подскажите кто делает интрудер в 48

С уважением Hazey

 
 
Автор: REDCAT 
Дата:   17-01-07 13:25

Ревелл-Монограмм. У нас не достать. а если достать, то весьма за дорого, вот в буржуйстве он 30 фунтов стоит...
http://www.hannants.co.uk/search/?FULL=RV4578

_____________________________________

"Что такое декадентство? Декадентство - это лежать у Великого Блинского болота и смотреть телевизор. В смокингах."
(с) A Russian Course by A.Lipson & S.J. Molinsky

 
 
Автор: Motorhead 
Дата:   17-01-07 15:44

> Ревелл-Монограмм. У нас не достать. а если достать, то весьма
> за дорого, вот в буржуйстве он 30 фунтов стоит...
> http://www.hannants.co.uk/search/?FULL=RV4578

Для нас 25.49 и доставка фунтов 8-10... Но если нет желания связываться с eBay или ждать, пока он появится у наших спекулянтов (типа меня) то Hannants - единственный вариант.

Кстати, A-6 еще делел Fujimi, цена его поменьше, но про его копийность и деталировку практически ничего неизвестно...

 
 
Автор: +Romanych (Jury) 
Дата:   18-01-07 13:28

год назад мне достался за 2000р.
Лежит, ждет своего часа.

"У другого какого человека только и есть удовольствия, то водка и горлобесие, а я, коли время есть, сяду в уголке и читаю книжечку. Читаю и все плачу, плачу..."
Чехов А.П. Мечты.


 
 
Автор: REDCAT 
Дата:   18-01-07 13:50

Motorhead пишет:

> Для нас 25.49 и доставка фунтов 8-10... Но если нет желания
> связываться с eBay или ждать, пока он появится у наших
> спекулянтов (типа меня) то Hannants - единственный вариант.

вааще да, я считал доставку дешевле... а так 35 фунтов это около 1750 на наши деньги... Вобщем примерно как у Романыча :)



> Кстати, A-6 еще делел Fujimi, цена его поменьше, но про его
> копийность и деталировку практически ничего неизвестно...

интересно, шо, неужели даже никто из буржуев его не строил?

_____________________________________

"Что такое декадентство? Декадентство - это лежать у Великого Блинского болота и смотреть телевизор. В смокингах."
(с) A Russian Course by A.Lipson & S.J. Molinsky

 
 
Автор: Motorhead 
Дата:   18-01-07 15:52

> интересно, шо, неужели даже никто из буржуев его не строил?

Так им в большинстве случаев сантиметр ошибки в размахе/длине пофиг... Что ни обзор - Highly Recommended!

 
 
Автор: +Romanych (Jury) 
Дата:   18-01-07 16:27

зато к нему куча афтермаркета. И смолы и травленки. При желании можно построить хороший самолет.
Хотя, и так он будет неплохо смотреться..без "вылизывания"....

"У другого какого человека только и есть удовольствия, то водка и горлобесие, а я, коли время есть, сяду в уголке и читаю книжечку. Читаю и все плачу, плачу..."
Чехов А.П. Мечты.


 
 
Автор: Motorhead 
Дата:   18-01-07 17:27

> зато к нему куча афтермаркета. И смолы и травленки. При желании
> можно построить хороший самолет.

Это к кому это куча афтермаркета????

> Хотя, и так он будет неплохо смотреться..без "вылизывания"....

Я думаю, что достаточно расшивку перерезать... Очень хорошая моделька...

 
 
Автор: +Romanych (Jury) 
Дата:   18-01-07 18:20

ну не куча, а кучка:
Paragon Designs PAR48094 Aircraft detailing sets (resin) Sold Out 1:48 A-6 Intruder/EA-6 Prowler Flaps Slats & £14.30

Paragon Designs PAR48067 Aircraft detailing sets (resin) Catalogue 1:48 A-6 Intruder Wing Fold Mechanisms for Co £13.99

Eduard ED48172 Etched parts (aircraft) Catalogue 1:48 Grumman A-6E Intruder/Grumman EA-6A (des £8.80

Verlinden Productions VL0828 Aircraft detailing sets (resin) Catalogue 1:48 Intruder A-6E Update Set (designed to be £25.00

True Details TD48408 Seats (aircraft) Catalogue 1:48 GRU-7 Ejection seats x 2 for F-14 and A- £4.99

Aeroclub ABEJ414 Seats (aircraft) Catalogue 1:48 Martin Baker GRU7 for F-14 Tomcat, A-6A £1.90

все деки я убрал....Достаточно. там один Верлиндер изголяется дай Бог, плюс Эдик и плюс два набора от Парагона....пока все привяжешь к модели - дуба дашь :)))))

"У другого какого человека только и есть удовольствия, то водка и горлобесие, а я, коли время есть, сяду в уголке и читаю книжечку. Читаю и все плачу, плачу..."
Чехов А.П. Мечты.


 
 
Автор: REDCAT 
Дата:   18-01-07 18:21

+Romanych (Jury) пишет:

> ну не куча, а кучка:
> все деки я убрал....Достаточно. там один Верлиндер изголяется
> дай Бог, плюс Эдик и плюс два набора от Парагона....пока все
> привяжешь к модели - дуба дашь :)))))
>


да, кстати, подтвердю, верлинден интересный наборчик дает... им бы еще качество травла как у чехов - цены бы не было... ;)))

_____________________________________

"Что такое декадентство? Декадентство - это лежать у Великого Блинского болота и смотреть телевизор. В смокингах."
(с) A Russian Course by A.Lipson & S.J. Molinsky

 
 
Автор: +Romanych (Jury) 
Дата:   18-01-07 18:32

у них и так цена за пределом!!! :)))

"У другого какого человека только и есть удовольствия, то водка и горлобесие, а я, коли время есть, сяду в уголке и читаю книжечку. Читаю и все плачу, плачу..."
Чехов А.П. Мечты.


 
 
Автор: Петрович 
Дата:   18-01-07 19:12


Добавлю ещё к списку воздухозаборники от Каттинг Эджа

Г.К.

 
 
Автор: Alsodeep 
Дата:   18-01-07 20:54

Я тут два месяца назад отхватил на ибее A-6 с верлинденовским апдейтом всего за 76 баксов с доставкой. Видимо будет первый пепелац с перешитой внутрь расшивкой.

 
 
Автор: динозавр 
Дата:   19-01-07 04:57

<Кстати, A-6 еще делел Fujimi, цена его поменьше, но про его копийность и деталировку практически ничего неизвестно>

А вот с этим лучше не связываться, если больше делать нечего.
Перечень дефектов читать устанешь.

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM