Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: darius 
Дата:   11-01-07 15:41

Из скудных фото пробую создать интерьер Су-34. Сидения - родные(итальери),ремни из бумаги от пачки сигарет( "фольга ") и подручные материалы.сделал на сидениях подкладки,
видел на фото. Посоветуйте. покритикуйте.
Спасибо

darius


 
 
Автор: darius 
Дата:   11-01-07 15:44

-

darius


 
 
Автор: darius 
Дата:   11-01-07 15:50

-

darius


 
 
Автор: Nazar+ 
Дата:   11-01-07 15:59

Кресла неплохи, а вот с панелями и задней стенкой кабины можно было поработать более продуктивно, хотя это 72й масштаб и под фонарем особо видно не будет

С уважением, Владимир.
http://scalemodels.ru - Самые свежие модельные новости!
"Одинаковое одинаковому-рознь"



 
 
Автор: Anthony 
Дата:   11-01-07 15:59

Вообщем нет, на мой взгляд непохоже, кнопки как литровые банки, кресла тоже нет, двери нету в задней стенке, приборку не видно!
Чё Неомегу-то не купите?

С уважением Шастин Антон.

 
 
Автор: AC+ 
Дата:   11-01-07 16:00

Думаю, смоляной набор от НеОмеги смотрелся бы здесь неплохо :)

 
 
Автор: darius 
Дата:   11-01-07 16:24

были у меня мысли сделать просто из коробки- стараюсь этой идеи и придерживаться(кроме маленьких прибамбасов типа ремни и пр.)Неомегу мне достать чуть болше проблем и наборы что достал - для 17-х и 24 -х Сушек.
Да, про кнопки - на фото и мне они очень непонравились, буду исправлять.А вот про заднюю стенку - нету информации у меня- много искал ,но ненашёл.
спасибо

darius


 
 
Автор: Anthony 
Дата:   11-01-07 17:22

darius пишет:

> были у меня мысли сделать просто из коробки- стараюсь этой идеи
> и придерживаться(кроме маленьких прибамбасов типа ремни и
> пр.)Неомегу мне достать чуть болше проблем и наборы что достал
> - для 17-х и 24 -х Сушек.
Ну вообщем прилепить фонарь и ничёго там не видно будет!

> Да, про кнопки - на фото и мне они очень непонравились, буду
> исправлять.А вот про заднюю стенку - нету информации у меня-
> много искал ,но ненашёл.
Ну, опять же плохо искали, можно и на Неомеговский кабинет глянуть, там видно эту дверь!

> спасибо
>

Пожалуйста!

С уважением Шастин Антон.

 
 
Автор: Anthony 
Дата:   11-01-07 17:25

ещё

С уважением Шастин Антон.

 
 
Автор: darius 
Дата:   11-01-07 18:35

про дверь то я знаю. Но Вы меня непоняли - ведь необязательно я должен её делать открытой? А вот искал я ФРОНТАЛЬНЫЙ ВИД ЗАДНЕЙ СТЕНКИ.
И, увы , ненашёл.Так что пока только кресла доработаны(про кнопки молчу :-)). Приборную панель пока неотснял- хочеться при дневном свете,но работа мешает :-). Много моделей в сети смотрел, видео ролики тоже - представление кое какое есть что будет видно- например приборную доску очень мало(хотя выступающая кромка, по моему там слишком большая), а сидения наоборот - очень видны.

И ещё - извините - я только сейчас увидел Ваше прикрепление - всё ясно стало, спасибо большое! Аж слюни потекли Неомегу увидев :-) Красиво.
Но этот самоль без неё соберу...

darius


Сообщение изменено (11-01-07 18:44)

 
 
Автор: Антон Цюпка 
Дата:   11-01-07 19:03

> Да, про кнопки - на фото и мне они очень непонравились, буду
> исправлять.А вот про заднюю стенку - нету информации у меня-
> много искал ,но ненашёл.

Вот это можно за основу взять





 
 
Автор: darius 
Дата:   11-01-07 20:40

спасибо большое всем. И еще вопрос- я так понял что над дверью лампа - какого она цвета?

darius


 
 
Автор: Андрей-Воронеж(+) 
Дата:   12-01-07 09:57

Белая :) А если делать Т10В2 "43"-ий- то там НЕТ чёрных панелей- всё крашено обычной серо-голубой краской

Андрей-Воронеж

 
 
Автор: darius 
Дата:   12-01-07 13:20

Добрый день ,Андрей,
самое страшное (:-)) ,что я сперва покрасил в голубой цвет всё (на одной фото краюшек увидел), а потом перекрасил в чёрную (в схемах и на моделях) видел. :-(
Спасибо

darius


 
 
Автор: Андрей-Воронеж(+) 
Дата:   12-01-07 13:25

Гы, а там и есть серо-голубой, ближе к голубому :) И чёрного нет!

Андрей-Воронеж

 
 
Автор: darius 
Дата:   12-01-07 13:37

я так и понял...
Спасибо еще раз.

darius


 
 
Автор: Андрей-Воронеж(+) 
Дата:   12-01-07 13:44

Дарюс! Я вчера таки отснял свою 34-ку. Я её вывешу на другом сайте, чтоб никого из самиздата не выталкивать (много интересного там щас, жалко), если интересно, можете потом посмотреть (я ссылочку дам)

Андрей-Воронеж

 
 
Автор: darius 
Дата:   12-01-07 16:54

где искать ссылку?

darius


 
 
Автор: Андрей-Воронеж(+) 
Дата:   12-01-07 17:49

Да я сюда вывешу ссылку- только в понедельник, у меня траффик кончается.

Андрей-Воронеж

 
 
Автор: darius 
Дата:   12-01-07 21:40

а какой цвет ниш шасси и внутренней стороны щитков шасси? Можно ли верить инструкции(там - серый,"чайка")?
Спасибо

darius


 
 
Автор: Pasha S (+) 
Дата:   12-01-07 23:45

Ниша раз...

=========================
Жизнь начинается с 200 км/час

 
 
Автор: Pasha S (+) 
Дата:   12-01-07 23:48

ниша два

=========================
Жизнь начинается с 200 км/час

 
 
Автор: Pasha S (+) 
Дата:   12-01-07 23:50

ниша три

=========================
Жизнь начинается с 200 км/час

 
 
Автор: Pasha S (+) 
Дата:   12-01-07 23:51

ниша четыре

=========================
Жизнь начинается с 200 км/час

 
 
Автор: Pasha S (+) 
Дата:   12-01-07 23:53

ниша пять

=========================
Жизнь начинается с 200 км/час

 
 
Автор: darius 
Дата:   12-01-07 23:57

вау!! как информативно! Спасибо.Только вопрос остаётся так как говорим о БН 43. А вообще сами механизмы и всё прочее - очень нужны эти фото.Спасибо
С уважением

darius


 
 
Автор: Pasha S (+) 
Дата:   12-01-07 23:57

я еще не надоел? если нет, тогда шестая штука

=========================
Жизнь начинается с 200 км/час

 
 
Автор: darius 
Дата:   13-01-07 00:20

нет,ненадоели - это полезные вещи, думаю не только мне одному.
Спасибо
Дарюс

darius


 
 
Автор: Pasha S (+) 
Дата:   13-01-07 01:20

Вопрос не может оставаться, так как там все кроме одной или двух фоток Б/Н43. Там под фотками подписи есть - Т10В2 как раз то, что нужно.
Ну и в нагрузку еще несколько фоток 43-его борта

=========================
Жизнь начинается с 200 км/час

 
 
Автор: Pasha S (+) 
Дата:   13-01-07 01:23

намбер два

=========================
Жизнь начинается с 200 км/час

 
 
Автор: Pasha S (+) 
Дата:   13-01-07 01:24

едем дальше...

=========================
Жизнь начинается с 200 км/час

 
 
Автор: Pasha S (+) 
Дата:   13-01-07 01:28

еще одна

=========================
Жизнь начинается с 200 км/час

 
 
Автор: Владимир 
Дата:   13-01-07 01:31

Некто не знает как закрасили первый серийник? Вроде он в войска уже пошел.

Ульянов

 
 
Автор: Pasha S (+) 
Дата:   13-01-07 01:34

продолжаемс

=========================
Жизнь начинается с 200 км/час

 
 
Автор: darius 
Дата:   13-01-07 13:03

вот это да! Сейчас я на работе,дома всё в ящик сохраню. Вот СПАСИБО!У меня были фотки общего вида и несколько нецветных фоток механизации шасси из АиВ. А вот конкретно БН 43 вот так на" белой тарелочке" получить - приятно, слов нету.

darius


Сообщение изменено (13-01-07 20:35)

 
 
Автор: Vovick1986 (+) 
Дата:   13-01-07 19:25

to Владимир:
По поводу первых серийных машин: на форуме airforce.ru есть ветка с обсуждением и фотками 1-х двух первых серийных машин.

 
 
Автор: Андрей-Воронеж(+) 
Дата:   15-01-07 12:23

Ну что Дарюс, вот вам СЧАСТЬЕ!!!!!:
http://forum.airforce.ru/viewtopic.php?t=1815

Какой-то добрый человек ТАК отснял кабину, что вообще....И насколько я понимаю, тоже именно Т10-В2.
А свой самоль я отснял, сегодня вывешу где-нибудь :)

Андрей-Воронеж

 
 
Автор: darius 
Дата:   15-01-07 13:21

спасибо. Я себе сейчас похож на китайский комсомол(кто то в форуме говорил так) - сам трудности придумываю и потом героически их преодолеваю - кроме кресел , кабина уже вклеена.Два раза перекрасил .Непрофесионально, но что поделаешь...Заднюю стенку почти закончил, сомневаюсь в правильности пропорций .но общий вид будет намного лучше(думаю). Ещё раз всем БОЛЬШОЕ спасибо.

С уважением - Дарюс

darius


 
 
Автор: Андрей-Воронеж(+) 
Дата:   15-01-07 17:36

Мою "сушку" можно посмотреть тут:

http://talks.guns.ru/forummessage/65/184608.html

Андрей-Воронеж

 
 
Автор: darius 
Дата:   15-01-07 17:47

хорошая модель, очень реалистичьно!Скажите Андрей - если отбросить калибровку мониторов - цвета на фото похожи? Синий не слишком тёмный? Какой афтермаркет использовали , что доделали? Воздухозаборники не должны в цвет грунта быть?

darius


 
 
Автор: Андрей-Воронеж(+) 
Дата:   15-01-07 17:54

Гм...да там написано всё про переделки...Чем красил- тож написано. На фото не видно, но на ощупь- модель покрашена ОЧЕНЬ шершавой самодельной матовой краскою, с тальком. Только это и пугает когда живьём держишь. Из наворотов- только Неомега. А цвета- да, именно те. Может, чуть светлее- убирал желтизну от старой простыни, на фоне которой снимал. Но ненамного светлее. Они живьём (по крайней мере тогда были), эти пятна тёмно-синие: действительно весьма тёмные. Красил так как смог разглядеть его стоящего на аэродроме в бинокль. Вроде с оттенками не налажал. Ну и книжка Полигоновская по нему была конечно, здОрово помогла. Хотя...я вписывал его в Полигоновские чертежи, а они мне доверия ну никак не внушают- странный он на них вышел...ВЗ изнутри тоже серо-голубые, на фото живых самолётов это хорошо видно.

Андрей-Воронеж

Сообщение изменено (15-01-07 18:04)

 
 
Автор: darius 
Дата:   15-01-07 18:19

извините, непрочитал - сохранил фото, смортел и возникшие вопросы написал.Опять "пойду" на указанную страницу . Вам ненадоело моё спасибо? :-)

darius


Сообщение изменено (15-01-07 18:27)

 
 
Автор: Андрей-Воронеж(+) 
Дата:   15-01-07 18:23

Да нет :) За что? Очень интересная тема, и материалов Вам дали интересных массу- я тож попользуюсь ими :) Когда-нибудь (на пенсии наверное :) )- сделаю этот самолёт заново, в варианте "в грунте",- уж очень мне такая раскраска нравится :)

Андрей-Воронеж

 
 
Автор: darius 
Дата:   15-01-07 19:21

Тогда БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Осталось немного - делать модель:-)
С уважением - Дарюс

darius


 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM