Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Mr.Anderson 
Дата:   19-09-06 23:19

Коллеги, я с нетерпением ожидаю заявленную Ревеллом на сентябрь Lockheed 1049 Super Constellation в масштабе 1:144:


Однако на просторы нашей Родины этот кит еще, очевидно не завезли, в Клубе-ТМ тишина...

Вопрос - кто-нибудь его уже видел/щупал (ну мало ли, может кто в Германию катается или еще какая оказия)?

Интересует, в первую очередь пластик.

 
 
Автор: Алексей Мартыненко (+) 
Дата:   19-09-06 23:25

Кстати, эту птичку в 72-м никто не делает? Уж больно нравится, но 144-й - совсем не мой масштаб.

 
 
Автор: Mr.Anderson 
Дата:   19-09-06 23:34

В 1/72 Heller делает, кажется, единственный.
Кит еще не совсем раритет.

В 1/144 до сих пор делал только Minicraft.
Я его прикупил, конечно, но к такому пластику руки не лежат...
Не "ужас-ужас", конечно, особенно на фоне Фрога.
Но если Ревел сделает в своем "новом стиле" - буду рад безмерно.

 
 
Автор: Risa 
Дата:   20-09-06 04:49

Привет

Эта модель заявлена 12.2006
Так что к концу года появится.

Спасибо

 
 
Автор: Mr.Anderson 
Дата:   20-09-06 10:02

to risa
Откуда такая информация?
Я видел в паре e-магазинов дату - 20 сентября.

А вот здесь http://www.wonderlandmodels.com/p351620/Revell-04252-1/144-Super-Constellation-L1049G.html?image_id=118015
имеется 5 in stock now.

 
 
Автор: zoso 
Дата:   20-09-06 13:23

Компания то медным тазом накрылась, вместе с Айрфиксом. Так что скоро только на э-бай можно будет найти. Я себе в детском мире за 900р. прикупил Конни в транспортной версии. Модель старая конечно, но в целом все нормально. Расшивка внешняя, собирается без проблем.

 
 
Автор: Risa 
Дата:   20-09-06 17:03

Привет

http://www.revell.de/en/products/model_kits/model_kits/aircraft/?id=210&KOKANR=01&KOSCHL=01&KGSCHL=05&L=1&page=3&sort=0&nc=1&searchactive=&q=&SWO=&ARMAS4=&CatalogueSID=25358ae877ce7d4b0a5ba05ad7aeaf65&KZSLPG=0104&offset=23&cmd=show&ARARTN=04252&sp=1

Вообше-то модель уже держали люди в руках в середине лета. Видимо оффициальная дата продусматривает то что кит можно купить свободно. А сеичас запушена промоушен партия в несколько интернетшопы.

Спасибо

 
 
Автор: Mr.Anderson 
Дата:   20-09-06 21:37

to risa
А эти люди где-нибудь написали о результатах?

 
 
Автор: Risa 
Дата:   21-09-06 07:02

Mr.Anderson писал:

> А эти люди где-нибудь написали о результатах?

Привет

Там был разговор о том что, не реинкарнация ли это старого Ревеловского Конни. Так вот парень который поимел сей кит каким-то образом, подтвердил что это действительно новая разработка но в подробности не вдавался.
Я очень редко посешаю этот форум, можеш сам посмотреть может там есть что-то новое по этой темме. Это англоязычный форум.
http://groups.yahoo.com/group/airlinermodelling/

Удачи

 
 
Автор: Mr.Anderson 
Дата:   13-11-06 23:01

Ноябрь уж на дворе...
Никто не поделится впечатлениями?

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM