Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: gurza 
Дата:   09-01-06 13:40

Привет!
Вот ещё одно подтверждение тому, что в сетку красили не только Катуковские Т-34 СТЗ.
Фотка с ДИШ форума.
Успехов!

 
 
Автор: Макаров Алексей 
Дата:   09-01-06 16:01


Гюрза, если Вы помните, дискуссия началась не о камуфляже в сеточку вообще, а о камуфляже на одной канкретно взятой модели (вашей) танка Т-34/76 производства ХПЗ со всеми характерными отличиями производителя.
Фото прототипа оной модели совместными усилиями к сожалению найти не удалось. А если о камуфляже вообще, то подобным образом красились помимо танков и артилерии еще и грузовики, фотографий предостаточно.

С уважением.

 
 
Автор: gurza 
Дата:   09-01-06 20:40

Ну вот, что и требовалось доказать. Любая фигня и в любом месте могла так красится. А то, тут уж копирайт на сетку приклеили Катуковцам.

 
 
Автор: Макаров Алексей 
Дата:   09-01-06 20:46

Могла-то оно конечно могла, однакож где доказательства ? :)))))

 
 
Автор: Virro(+) 
Дата:   09-01-06 21:53

Пока не будет фотографии Т-34 ХПЗ в таком камуфляже, устраивать пустую болтавню с переходом на личности нет смысла.
А пока модель в таком камуфляже лишь фантазия Драгона.

 
 
Автор: Edward(+) 
Дата:   30-11-06 13:17

Подниму тему про сетчатые Т-34 из-за нового фото, правда размером не так уж чтобы большое. ;)

С уважением, Эдуард.

 
 
Автор: Макаров Алексей 
Дата:   30-11-06 13:34

Мерси за фото.

Эх, жаль, прибили хорошую ветку :(



 
 
Автор: Edward(+) 
Дата:   30-11-06 16:39

> Эх, жаль, прибили хорошую ветку :(
>
Да вроде как, Алексей, база фотографий у народа сохранилась. Так что никогда не поздно и обновить разговор. :)

С уважением, Эдуард.

 
 
Автор: Кащей 
Дата:   30-11-06 16:47

gurza писал:

> Привет!
> Вот ещё одно подтверждение тому, что в сетку красили не только
> Катуковские Т-34 СТЗ.
> Фотка с ДИШ форума.
> Успехов!
А иде фота???

Стар я для всего этого.

 
 
Автор: Pavel Parinov 
Дата:   01-12-06 02:16

gurza писал:

> Привет!
> Вот ещё одно подтверждение тому, что в сетку красили не только
> Катуковские Т-34 СТЗ.
> Фотка с ДИШ форума.


??????

 
 
Автор: Pavel Parinov 
Дата:   01-12-06 02:22

Edward(+) писал:

> Подниму тему про сетчатые Т-34 из-за нового фото, правда
> размером не так уж чтобы большое. ;)
>

Я, извиняюсь, не понял: это просто новое фото в камуфляже "протектор" или оно подтверждает правильность покраски драгоновких моделей?

С уважением.

 
 
Автор: Edward(+) 
Дата:   01-12-06 09:19

> Я, извиняюсь, не понял: это просто новое фото в камуфляже
> "протектор" или оно подтверждает правильность покраски
> драгоновких моделей?
>
Просто ту ветку про "сетчатые" 34-ки я не нашел, поэтому не создавая новую тему, воткнул сюда новое фото, все правильно Павел.

P.S. "И что Вы думаете, я со своим небольшим запасом знаний матчасти 34-ок полезу в пасть к тиграм с таким утверждением, нет уж увольте." :))))

С уважением, Эдуард.

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM