Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор:  
Дата:   30-10-06 10:55

Страница модели: Голованов Александр Yamaha YZR-M1 2004

 
 
Автор: Антон Цюпка 
Дата:   31-10-06 14:53

ИМХО, очень достойно

 
 
Автор: Skanderberk+ 
Дата:   31-10-06 18:26

Классная работа, еще надо немного набить руку на покраске из баллона.
Лекго работать с 12 масштабом и с Тамией :)

 
 
Автор: Тимур Custom 
Дата:   31-10-06 22:24

Бомба! Но : тормозные диски не рассверлены! В таком М - нельзя + суппорт сзади - где? Должен быть на вилке справа! Судя по окраске, не боец - где тах и спидо? Поэтому не слики должны стоять! Но качество - очень хорошее! Молодца! С уважением!

 
 
Автор: Alexander Golovanov (+) 
Дата:   31-10-06 23:27

Приятно слышать похвалу профессионалов. :)
Диски, при желании, расверлить - не проблема. Просто, я не очень люблю кустомить модели.
А вот для покраски из баллона, конечно, нужна сноровка...
Например, когда красил Ferrari Enzo, то красная краска ложилась очень неплохо, но в результате все равно не очень блестела.
А вот когда красил этот мотоцикл, то металлик в краске начал собираться в в лужици, и еще я не учел, что сама краска - прозрачная, и оттенки получились разные.
Пришлось смыть краску и дальше красил уже не менее 3-х слоев издалека. Зато теперь знаю, как пользоваться металликами...

 
 
Автор: Тимур Custom 
Дата:   01-11-06 00:53

А где вы енцу надыбали? Можно поглядеть?Я в своё время её хотел с нуля поднять - всё в помойке!!! Не поймал я пропорцию! Не Джуджаро!!! Дайте позавидовать!!С уважением!

 
 
Автор: Alexander Golovanov (+) 
Дата:   02-11-06 21:01

Я все модели из Японии заказываю - на www.hlj.com
Хотя, в Питере есть один магазин, в котором можно купить почти всю Тамию, но цены прилично завышены (однако, если из Японии заказывать EMS доставкой, то примерно так же получается).
А Энцу я как-нибудь тоже выставлю, когда руки дойдут (а в галерее, кажись, уже есть чья-то).

 
 
Автор: Alexander Golovanov (+) 
Дата:   07-12-06 15:18

Еще на подходе новенький Тамиевский Mercedes McLaren SLR...
Только вот руки до него дойдут уже ближе к весне.
И больно дорогие стали ихние модели, в которых используется die-cast днище...

 
 
Автор: Alexander Golovanov (+) 
Дата:   07-12-06 15:23

Блин, прошу прощения...
Приходится отвечать самому себе, чтоб иметь возможность создавать новые темы.
Чтобы сообщение не пустовало скажу, что у меня все полки заставлены моделями всяческих японских мехов - куча гандамов, арморед коры, супер роботы, евангелионы и одна тачикома (немного народу сечас меня поняло, гы-гы).
Только вот, постить фотки сюда боюсь - наверное, такая тематика здесь не приветствуется.

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM