Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Евгений Титов ака Serpent 
Дата:   29-11-06 11:26

Здраствуйте уважаемые, прошу совета, у тех кто "в теме".
Друг сейчас тусуется в Ну-йорке, есть возможность озадачить его околомодельными поручениями. Так чего там в америце есть интересного, чего у нас нет. (про Футуру знаю и уже имею в собственности).
Также буду признателен за адреса моделных точек в Ну-Йорке, надо же знать кудой друга засылать.

Нет в мире совершенства.



 
 
Автор: Alex ++ 
Дата:   29-11-06 18:48

Если друг не моделист то думаю дохлый номер - потому как я сам давбын давно забил покупать что-то в магазинах все в сети и выбор больше и дешевле
Но если совсем приспичило то тогда сначала я гы зашёл сюда:
Jan's Hobby Shop
(212) 987-4765 Write a Review 1435 Lexington Ave
New York
Там если порытся можно найти раритетные деки

Есть ещё один магазин првада точно не помню адрес, находится между 6 и 7 авеню на не-то 21 а скорее всего 22 улице

 
 
Автор: Алексий 
Дата:   30-11-06 05:59

На територии Квинса есть *-( . но гораздо дешевле быстрее и выгоднее заказать второй день доставки из Скуадрона или Грэйта или ещё откудато чем покупать в Городе Astoria L.I.C. 35-16 30 th Av Rudys Confectionery & Hobbies 718-545-8280

Ещё есть парочку в каждом из *районов* но цены.............................может ещё зайти в Чайнатауне на углу Спринг и Канала или в Рэд кабуз на 44 ой в Манхэтэнне но цены.....
.
Исли друг на колёсах пусть рвётся в НьюДжэрси . час полтора два езды и с пару десятков магазинов в штате(штат маленький) или теже два часа езды в Конэктикуте выбор неплохой
Или 6 часов и самый огромный магазин США в Баффоло 716-681-1666 или скромнее . но с выбором Вокруг норфолка -Вирджиния804-379-9091 757-874-5708 тамжк с десяток музеев и свободный доступ на БАЗЫ
.
В НьюЙорке давно из уважаемых себя коллег не приобретает в магазине-разве прижмёт и потребуется срочно баночка краски
.
Можете затарится под запас мелкими сетками . клеями . эпоксидками трубками проволками компресорами и тд и всё это в районе Бизнэс Канал стрит напротив и вокруг Пёрла

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM