Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: talib+ 
Дата:   20-11-06 13:16





 
 
Автор: Владимир Малькевич 
Дата:   20-11-06 15:08

-

С уважением, Владимир.

 
 
Автор: Владимир Малькевич 
Дата:   20-11-06 15:11

Хм... Интересно, надгусеничные полки отдельными деталями будут?

С уважением, Владимир.

 
 
Автор: talib+ 
Дата:   20-11-06 15:26

бум ждать еще тест шотов. Есть што сказать китайцам, а Володя??
Они к критике прислушиваются, он на ДИШе самолетчики как спорят

 
 
Автор: Владимир Малькевич 
Дата:   20-11-06 16:00

talib+ писал:
> бум ждать еще тест шотов. Есть што сказать китайцам, а Володя??

- мне трудно что либо сказать по данным картинкам. Может кто более знающий данную машину сможет что сказать, Павел к примеру.

С уважением, Владимир.

 
 
Автор: REDCAT 
Дата:   20-11-06 18:18

Булл шшит!
не прошло и пол-года как я закончил карячится с тамиевской 62-кой, и тут на тебе!!!!

Не, господа, ну это же форменное следование одному известному закону моделизма!!
Не, ну я так не играю....

Даже и не знаю - радоваться, или расстраиваться.... издевательство какое-то :))

_____________________________________

"Что такое декадентство? Декадентство - это лежать у Великого Блинского болота и смотреть телевизор. В смокингах."
(с) A Russian Course by A.Lipson & S.J. Molinsky

 
 
Автор: Pavel Parinov 
Дата:   21-11-06 00:42

После тамиевской модели эта - шедевр. радует, что катки вроде более-менее правильно расставлены, о изменении формы корыта и понижении клиренса в районе МТО не забыли. Вот только это понижение клиренса начинается перед четвертым торсионом, а не после него. Форма аварийного люка не верна, трапеция должна быть. На подмоторном люке какой-то левый лючек присандалили? А там к башне нужно внимательнее присмотреться, к ЗиП-ам, жалюзи МТО, смотрю, не пролиты полностью... Короче: рашпидь далеко не прячьте, пригодится.)))

Но это просто придирки из зависти. Я на тамиевской тока что закончил все это хозяйство по днищу расфасовывать, а тут Трумп расстарался! Обыдно! Но радует, что и эту машину не забыли при сложности геомертии ее башни.

С уважением.

 
 
Автор: Pavel Parinov 
Дата:   21-11-06 00:57

На него бы глянуть. Или так страшен, что не стали заранее пугать?)))
И катки где? Кому-как, а для меня правильный внешний вид катков много значит.

На башне по бокам от орудийной амбразуры приливов не видно. Косяк, причем трудноустранимый.

Делаю как умею.
С уважением.

Сообщение изменено (21-11-06 02:45)

 
 
Автор: Владимир Малькевич 
Дата:   21-11-06 09:46

- С чехлом маски орудия пока непонятно. Вроде маска есть, козырёк маски отлит на башне, а чехол как?
- Достаточно невнятно выглядят планки крепления минного трала на НЛД.

С уважением, Владимир.

 
 
Автор: Саладин *) 
Дата:   21-11-06 09:59

Не так страшен черт, как его малютки

~~~~~~~~~~~~~~
С уважением
Павлов Алексей ака Саладин, esquire

 
 
Автор: Владимир Малькевич 
Дата:   21-11-06 10:00

REDCAT писал:
> Булл шшит!
> не прошло и пол-года как я закончил карячится с тамиевской
> 62-кой, и тут на тебе!!!!
> Даже и не знаю - радоваться, или расстраиваться....
> издевательство какое-то :))

- "- ну, это нормально."©
Я вот ковыряю уже третью 64-ку СКИФа и был бы очень рад, если б кто-нибудь из производителей, на данный момент выпустил правильную/толковую модель 64-ки. Но! Видимо это нереально. :)
А по поводу 62-ки - чего уж тут плохого, конечно радоваться - следующая 62-ка от Трумпа у Вас пойдёт как миленькая. Тем более, я думаю там будет над чем поработать.
Я вот теперь думаю, что делать с Тамиевским набором, ибо даже и не начинал его распиливать, только буксировочные крюки позаимствовал... :-/

С уважением, Владимир.

 
 
Автор: REDCAT 
Дата:   21-11-06 10:20

Владимир Малькевич писал:


> Я вот теперь думаю, что делать с Тамиевским набором, ибо даже и
> не начинал его распиливать, только буксировочные крюки
> позаимствовал... :-/

шо делать - шо делать... сухари сушить :))))
Зато этот тамиевский танк можно например красиво "утопить" в болоте - чем не диарама?? :)))

_____________________________________

"Что такое декадентство? Декадентство - это лежать у Великого Блинского болота и смотреть телевизор. В смокингах."
(с) A Russian Course by A.Lipson & S.J. Molinsky

 
 
Автор: Владимир Малькевич 
Дата:   21-11-06 10:28

REDCAT писал:

> Зато этот тамиевский танк можно например красиво "утопить" в
> болоте - чем не диарама?? :)))

- Я не диорамщик... пока...
Можно, более результативно его использовать, прикупив к нему конверс. набор ИТ-1 от МП. Но это опять же капиталовложение в одну единицу техники.

С уважением, Владимир.

 
 
Автор: Pavel Parinov 
Дата:   21-11-06 23:32

Владимир Малькевич писал:

> - Я не диорамщик... пока...
> Можно, более результативно его использовать, прикупив к нему
> конверс. набор ИТ-1 от МП. Но это опять же капиталовложение в
> одну единицу техники.
>

Ну а толку-то? Ходовую смоляной комплект тамиевской модели не правит. Топить, Владимир, только топить тамиевскую модель по самые полки.
Кстати, о потопе: еще ни кто не догадался сделать диораму с преодолением водной преграды советским танком. А тема хороша, тем более, что танк мазать не надо.)))

С уважением.

 
 
Автор: камикадзе 
Дата:   24-11-06 13:56

Ха, а вот идейка!

Банзай, кричали самураи, сдавая сабли в Халхин-Голе!

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM