Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 Avia B.534
Автор: Матвей Глухарь 
Дата:   16-11-06 13:20

Народ, у кого есть что на этот биплан? Я имею в виду Avia B.534. Я вчера прикупил "вакушку" MPM 1/48, деталировки нет. Очень хорошая вакушка, фактура ткани на фюзеляже сделана идеально, пластик мягкий, фонарь прозрачный... великолепно! Но нужна кабина, особенно кресло, и как на нем располагались ремни.

 
 Re: Avia B.534
Автор: AR 
Дата:   16-11-06 13:24

С ремнями пока швах, вот кабина и в т.ч. кресло есть.

С ув. АР

 
 Re: Avia B.534
Автор: AR 
Дата:   16-11-06 13:28

И еще рисунок кабины.

Небольшой валк по этой машинке здесь - но только наружка:

http://www.aircraftresourcecenter.com/AWA1/301-400/walk353_Avia_B-534/walk353.htm

Видимо, больше инфы можно найти вот в этой книжке -

http://www.aircraftresourcecenter.com/Rev1/401-500/Rev497_HT_AviaB-34/rev497.htm

пока не встречал ее в сети и в бумаге пока тоже не приобрел... :(

С ув. АР

 
 Re: Avia B.534
Автор: pulemet 
Дата:   16-11-06 21:33

Эдик обищал выпустить её в пластике, я покрайне мере свою вакушку отложил до появления новой модели...

 
 Re: Avia B.534
Автор: Матвей Глухарь 
Дата:   17-11-06 10:01

"Эдуард" однозначно будет стоить вдвое, а то и втрое дороже "Эмпээмовской" вакухи. Да и не достанешь его в Витебске. Я же говорю, эту модель я чисто по случаю прикупил.

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM