Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: REDCAT 
Дата:   15-11-06 16:41

http://heritageaviation.tripod.com/124_complete_kits.htm

о как!!!! а вы говорите - большие модели, большие модели....

:))))

_____________________________________

"Что такое декадентство? Декадентство - это лежать у Великого Блинского болота и смотреть телевизор. В смокингах."
(с) A Russian Course by A.Lipson & S.J. Molinsky

 
 
Автор: custom 
Дата:   15-11-06 17:11

Такой масштаб ко многому обязывает! В смысле деталировки. Не упростишь.

В некоторые головы, мысли приходят умирать.

 
 
Автор: Pasha S (+) 
Дата:   15-11-06 20:38

Ко многому обязывает и во многом развязывает руки. Это ж каких размеров то бомбер получится...
Хоть бери и летающим его делай:)

=========================
Жизнь начинается с 200 км/час

 
 
Автор: Уокер 
Дата:   15-11-06 21:17

Я так понял это вакуха иль как?

Вакуум вечен!!!

 
 
Автор: MAX67+ 
Дата:   15-11-06 21:31

Там, помимо Ланкастера еще очень много всего интересного. И в 48-ом, и в 72-ом.Всякие там смоляные модели и доп наборы.
А еще, как я понял, они собирают заявки (спрашивают, надо или нет?) на TSR.2 в 24-ом.
Кучеряво живут.

 
 
Автор: Уокер 
Дата:   15-11-06 21:36

Посмотрел отливки, пришел в уныние от соотношения цена/качество... действительно кучеряво живут...

Вакуум вечен!!!

 
 
Автор: REDCAT 
Дата:   16-11-06 09:44

Уокер писал:

> Я так понял это вакуха иль как?
>

гыгыгы. Муса, это смола. :))

Про отливки - не все так однозначно, насколько я понял это пробный шар, а лить он будет из какой-то "новонайденной смолы". Вобщем при заявленной цене в 145 фунтов, должен имхо соответствовать....
хотя опять же ил-76 на Ханнантсе не меньше стоит....

_____________________________________

"Что такое декадентство? Декадентство - это лежать у Великого Блинского болота и смотреть телевизор. В смокингах."
(с) A Russian Course by A.Lipson & S.J. Molinsky

 
 
Автор: REDCAT 
Дата:   16-11-06 09:47

Максим Гуменюк+ писал:

> Там, помимо Ланкастера еще очень много всего интересного. И в
> 48-ом, и в 72-ом.Всякие там смоляные модели и доп наборы.

Например Як-36 1/72 по более-менее сходной цене ;))) Кстати интересно, имеет он какое-нть отношение к аниграндовскому, иль нет....

А в остальном наборы оставили среднее впечатление...


> А еще, как я понял, они собирают заявки (спрашивают, надо или
> нет?) на TSR.2 в 24-ом.
> Кучеряво живут.

Дурное дело не хитрое :)) просто в меньшем размере электролобзиком пилить сложно, вот и.... ;))))

_____________________________________

"Что такое декадентство? Декадентство - это лежать у Великого Блинского болота и смотреть телевизор. В смокингах."
(с) A Russian Course by A.Lipson & S.J. Molinsky

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM