Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор:  
Дата:   13-11-06 22:08

Страница модели: Кучер Сергей Messerschmitt Me 262 B-1a/U 1

 
 
Автор: Pasha S (+) 
Дата:   13-11-06 22:29

КЛАС! Очень понравилось...все, кроме баков:) Не слишком ли они облущенные получились?
А так, слов больше нету - один восторг:)

=========================
Жизнь начинается с 200 км/час

 
 
Автор: Кучер Сергей 
Дата:   13-11-06 23:21

Спасибо.:)Хотя можно и получше сделать...Будь это сейчас.
По поводу баков: не помню где,но мне просто на глаза попадалось изображение 262-го с такими "убитыми" баками.

 
 
Автор: Петр+ 
Дата:   14-11-06 00:51

О-О-О, как приятно видеть эту модель, она у Вас отлично получилась!
Я свою собирал на заре увлечения моделизмом. Красил строго по инструкции кистью, аэрограф тогда был мечтой! О смывке, выделении расшивки, сухой кисти тогда даже не догадывался. Ностальгируя, переделывать уже не взялся. Да, были деньки....
Извините за сентиментальность:))

Петр

 
 
Автор: pashik 
Дата:   14-11-06 08:27

Отличная модель конечно. Но мне не очень понравилась слишком выделенная расшивка.Такое впечатление что она глубиной миллиметра три, не меньше. Особенно заметно на втором снимке. Или это особенности освещения при съемке?

 
 
Автор: Кучер Сергей 
Дата:   14-11-06 12:09

По поводу расшивки:наверно меня при съемке подвело искусственное освещение.Конечно,при возможности лучше снимать при естесственном свете,просто фотосессия проходила поздним вечером.
Вот где действительно глубокая расшивка,так это на моем древнем He 111,кстати у него с 262-м камуфляж схожий...:)

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM