Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: slava_trudu (+) 
Дата:   13-11-06 14:10

интересный сайт, есть любопытные работы







http://www.ankaramaket.com/galeri.htm

с уважением, slava_trudu
мой модель-блог



 
 
Автор: Prozaq [+] 
Дата:   13-11-06 14:41

во - "автор жжёт"





 
 
Автор: tores 
Дата:   13-11-06 15:16

А в чём "отжиг"?

"Наша бригада участвовала в штурме Кенигсберга. Перед этим пришла колонна танков «Лембиту», подаренная корпусу гражданами Эстонии. Лембиту, национальный герой эстонского народа, который прославился в 12 веке тем, что боролся с Тевтонским орденом, а потом заключил союз с Новгородом. Таким образом, он символизировал не только борьбу эстонцев против немцев, но и эстонско-российскую дружбу. "

взято http://www.iremember.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=93&Itemid=19

кстати декаль стандартная Звездовская на Т-34/85

или я простите что то не понял?



Сообщение изменено (13-11-06 15:24)

 
 
Автор: Prozaq [+] 
Дата:   13-11-06 15:32

да не, загадил просто круто!



 
 
Автор: DARK 
Дата:   13-11-06 15:40

Круто! Мне нравицца

C уважением!
Андрей

 
 
Автор: Flatter 
Дата:   13-11-06 15:43

Декаль не звездовая, у звезды косячная там 23й номер красням цветом а на 23ей машине ромб был белый.

И вообще както странно:
- Катки ранние
- Поручни ненаместе
- Горловины на баках
- Надпись "Лембиту" не на месте
- Лючки на подбашенном листе как на 76 корпусе (до сих пор незнаю кто есть кто из них)

По остальным фоткам еще можно список накатать!

С уважением Max A.Petuhov aka Flatter

Сообщение изменено (13-11-06 15:45)

 
 
Автор: +Romanych (Jury) 
Дата:   13-11-06 16:18

Диарама с Мессерами хороша...живенько так, и сами самолеты, и антураж. Особенно хорошо "Красный уголок", где висят трофеи - RAFовские и USAFовские куски дюрали....ну и заправщик Опель.....который я все никак не могу купить!!!!!!!!!!!!!!!!!

"У другого какого человека только и есть удовольствия, то водка и горлобесие, а я, коли время есть, сяду в уголке и читаю книжечку. Читаю и все плачу, плачу..."
Чехов А.П. Мечты.


 
 
Автор: Virro(+) 
Дата:   13-11-06 20:59


А как вам такая работа ?

http://www.ankaramaket.com/mt_racoon.htm

 
 
Автор: Pavel Parinov 
Дата:   13-11-06 21:17

Косячная модель, рассчитанная на первый зрительный эфект. Косяков масса, начиная от покраски, заканчивая матчастью. Одно только равномерное разделение загрязненности корпуса и башни чего стоит.

С уважением.

 
 
Автор: REDCAT 
Дата:   14-11-06 13:26

Virro(+) писал:

>
> А как вам такая работа ?

А никак. Сюжета я что-то вообще никакого не увидел. А красной краски в загашниках у всех в достатке имхо...

_____________________________________

"Что такое декадентство? Декадентство - это лежать у Великого Блинского болота и смотреть телевизор. В смокингах."
(с) A Russian Course by A.Lipson & S.J. Molinsky

 
 
Автор: custom 
Дата:   14-11-06 13:31

Маньячная диарама какая-то. Нафига такое делать? В жизни не хватает насилия? Дети смотрят.

В некоторые головы, мысли приходят умирать.

 
 
Автор: Vlad L 
Дата:   14-11-06 15:51

Есть красивые работы. Но вот вафельный ягдтигр под названием "Last tiger in the west" просто убил (((

Vlad L
________________________________________________________
Затарился и пилю не спеша


 
 
Автор: Adlersieg+ 
Дата:   15-11-06 22:44

Virro(+) писал:

>
> А как вам такая работа ?
>
> http://www.ankaramaket.com/mt_racoon.htm

творчество бузрукого ребенка-шизофреника, страдающего полимиелитом и болезнью паркинсона. Чем автор хотел удивить. Рэнглер сделан ужасно, фигурки дико блестят, сюжета никакого.
Автору видно мало просмотра фильмов: "ночь живых мертвецов", рассвет мертвецов","обитель зла" и иже с ними.

Бред короче.

M.F.G.

 
 
Автор: Juy+ 
Дата:   15-11-06 23:29

просто postal какой-то :)

 
 
Автор: Tornado 
Дата:   15-11-06 23:39

Virro(+) писал:

>
> А как вам такая работа ?


обратите внимание откуда выполз половинчатый персонаж - его след начинается с тротуара потом под джипом :)))))

 
 
Автор: Lish 
Дата:   15-11-06 23:54

А мне джип понравился своей снежно-белой непорочностью. Все присутствующие зомби, не смогли изгадить чистоты его 8-)))))))))))))))

 
 
Автор: Tornado 
Дата:   16-11-06 00:09

Lish писал:

> А мне джип понравился своей снежно-белой непорочностью. Все
> присутствующие зомби, не смогли изгадить чистоты его
> 8-)))))))))))))))

он просто после разборок подъехал.

 
 
Автор: Vlad L 
Дата:   16-11-06 11:22

Слава Богу, здесь никто таких работ не выставляет.

Vlad L
________________________________________________________
Затарился и пилю не спеша


 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM