Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: dima_v_m 
Дата:   11-11-06 02:37

Хорошая новость! Вчера у нас на клубе появился МиГ-25У от украинской фирмы Кондор.
На литниках добавлена двухместная носовая часть фюзеляжа. Остальное без изменений.

С уважением Дмитрий.

 
 
Автор: MAX67+ 
Дата:   11-11-06 08:52

В него же подходит кабина от НеОмеги. Надо только две купить. Даже подтачивать ничего не надо. О как!

 
 
Автор: Tornado 
Дата:   11-11-06 10:35

остается только поздравить НеОмеговских с удачными продажами - три одинаковые кабины в каждый дом. Еще ведь МИГ-25P у каждого в запасниках....

 
 
Автор: Набиулин Евгений 
Дата:   11-11-06 11:09

Tornado писал:
> Еще ведь МИГ-25P у каждого в запасниках....

Это у кого есть разведчик?

 
 
Автор: Tornado 
Дата:   11-11-06 11:18

сорри МИГ-25П :)))

 
 
Автор: Вячеслав+ 
Дата:   11-11-06 14:35

То есть даже в переднюю кабину спарки влезит без подточек обычная кабина для П?

 
 
Автор: MAX67+ 
Дата:   11-11-06 14:56

Именно так. Уже проверено. Так, что затаривайтесь. :о))

 
 
Автор: Tornado 
Дата:   11-11-06 14:59

на литниках МИГ-25П были две кабины - одинаковых по габаритам что предвещало появление МИГ-25У, а так же одинаковость размеров кабин.

 
 
Автор: Wishmaster 
Дата:   11-11-06 21:22

В разведчик прийдется перепиливать перехватчик (хотя это почти не реально), т.к. по словам товарища из IOM-KIT разведчика не будет

 
 
Автор: Tornado 
Дата:   11-11-06 23:57

Wishmaster писал:

> В разведчик прийдется перепиливать перехватчик (хотя это почти
> не реально), т.к. по словам товарища из IOM-KIT разведчика не
> будет

Пока до МИГ-25П и МИГ-25У руки дойдут. 10-ть раз выпустят МИГ-25Р не переживайте.



Сообщение изменено (11-11-06 23:57)

 
 
Автор: Alsodeep 
Дата:   13-11-06 08:34

В конце концов какой нить смоляной апдейт для разведчика сделают...
На linden hill кстати написано что P&J делает сопла на миги 25.

 
 
Автор: Антон Цюпка 
Дата:   13-11-06 10:37

> В конце концов какой нить смоляной апдейт для разведчика
> сделают...
> На linden hill кстати написано что P&J делает сопла на миги 25.

Поторопились... :-)

 
 
Автор: Сергей Буткевич 
Дата:   13-11-06 19:13

Alsodeep писал:
> В конце концов какой нить смоляной апдейт для разведчика
> сделают...
Угу, впятеро дороже самой модели. Ибо там, ЕМНИП, другое крыло (кстати, чем оно отличается? АиВ и МА читал -- написано "отличается", а чем конкретно -- не нашел) и, ессесно, носы. А жаль...

 
 
Автор: Уокер 
Дата:   13-11-06 20:27

Ну не впятеро дороже точно... крыло отличается законцовками , ну.. загогулинами такими... "как кто они там ё..." (С)(Масяня)
коим красная цена рублей 30... спилил штатные с модели прилепил новые из смолы... А нос... с ним все понятно, вот только ума не приложу из чего делать стекла объективов... может просто я дырок понаделаю, а вы там сами помучаетесь с жидкими стеклами...? Ась?

Вакуум вечен!!!

 
 
Автор: Леха 
Дата:   13-11-06 21:16


>может просто я дырок понаделаю, а вы там сами помучаетесь с жидкими стеклами...? Ась?

О, да!!! даже можно не делать сами сделаем. И коuда можно ожидать такой подарок?
P.S. про сопла это правда, а то в близжайщих планах стоит, а может стоит подождать?

 
 
Автор: А. Колесник 
Дата:   14-11-06 07:44

Уокер писал:

> Ну не впятеро дороже точно... крыло отличается законцовками ,
> ну.. загогулинами такими... "как кто они там ё..." (С)(Масяня)
>
> коим красная цена рублей 30... спилил штатные с модели прилепил
> новые из смолы... А нос... с ним все понятно, вот только ума не
> приложу из чего делать стекла объективов... может просто я
> дырок понаделаю, а вы там сами помучаетесь с жидкими
> стеклами...? Ась?
>

ой-ой-ой!.... :) с крылом не все так радужно, вообщето. и отличается оно не только обтекателями противофлаттерных грузов, но и профилями, размерностью, даже обводами. в принципе кардинально разное крыло у перехватчика и разведчика. так что учите матчасть ;)

 
 
Автор: REDCAT 
Дата:   14-11-06 13:05

Уокер писал:


> коим красная цена рублей 30... спилил штатные с модели прилепил
> новые из смолы... А нос... с ним все понятно, вот только ума не
> приложу из чего делать стекла объективов... может просто я
> дырок понаделаю, а вы там сами помучаетесь с жидкими
> стеклами...? Ась?


Эх, Муса, умеешь заинтриговать :))
а чего со стеклами мучаться, думается сделают их все желающие без проблем особых...

_____________________________________

"Что такое декадентство? Декадентство - это лежать у Великого Блинского болота и смотреть телевизор. В смокингах."
(с) A Russian Course by A.Lipson & S.J. Molinsky

 
 
Автор: Антон Цюпка 
Дата:   14-11-06 13:07

> Ну не впятеро дороже точно... крыло отличается законцовками ,
> ну.. загогулинами такими... "как кто они там ё..." (С)(Масяня)

Ээээээ... Муса, я вопрос вплотную еще не рыл, но, насколько помню, там какой-то излом по передней кромке другой, хорда вроде отличается, профили разные, еще что-то... Может оно сильно в глаза не бросается, но говорить, что вся разница только в загогулинах тоже не верно

 
 
Автор: AlexS 
Дата:   14-11-06 13:27

Это так, к слову... ИМХО вооруженный БМ пользовался бы спросом.


Носик бы для него... смоляной...

 
 
Автор: Wishmaster 
Дата:   14-11-06 20:13

Если я не ошибаюсь, то на разведчике должны быть и другие сопла. На Аирфорсе кто-то делал из Хаси ПД и РБ, но косяки этого кита всем известны и к модели Кондора не относятся

 
 
Автор: Уокер 
Дата:   14-11-06 20:48

>ой-ой-ой!.... :) с крылом не все так радужно, вообщето. и отличается оно не только обтекателями противофлаттерных грузов, но и профилями, размерностью, даже обводами. в принципе кардинально разное крыло у перехватчика и разведчика. так что учите матчасть ;)

Эта... облажалси... я, ... не силен в Миг-25-х, просто глянул чертежи навскидку, вот и показалось только "загогулины". Звиняйте. А сопла да, там другие и довольно хитрые, на П проще гораздо.

Вакуум вечен!!!

 
 
Автор: Kajuk 
Дата:   14-11-06 21:09

Уокер писал:

>
> Эта... облажалси... я, ... не силен в Миг-25-х, просто глянул
> чертежи навскидку, вот и показалось только "загогулины".
> Звиняйте. А сопла да, там другие и довольно хитрые, на П проще
> гораздо.
>

А еще разные по форме контейнеры тормозного парашюта:-)))

"Я рисовал,паял и клеил,
Точил,выпиливал,кроил..."


 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM