Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Петушков Антон aka АнтоХа 
Дата:   10-11-06 01:07

Коллеги, подскажите, это моделист "перестарался" или действительно ставились и квадратные и круглые баки вместе?



_______________________________________
Тяжела и неказиста жизнь простого моделиста!

 
 
Автор: Тимур Custom 
Дата:   10-11-06 01:12

Ставились такие. Не переживайте. Нормально.



 
 
Автор: Pavel Parinov 
Дата:   10-11-06 01:33

АнтоХа писал:

> Коллеги, подскажите, это моделист "перестарался" или
> действительно ставились и квадратные и круглые баки вместе?

Не встречались фотографии с такой комплектацией.

С уважением.

 
 
Автор: Тимур Custom 
Дата:   10-11-06 01:51

"Энциклопия танков" ,98 г., М., под редакцией ГБТУ РФ, толстенная книженция с Т-72 на обложке. Чо далеко ходить? С уважением!



 
 
Автор: Pavel Parinov 
Дата:   10-11-06 04:36

Тимур ака Custom писал:

> "Энциклопия танков" ,98 г., М., под редакцией ГБТУ РФ,
> толстенная книженция с Т-72 на обложке. Чо далеко ходить?

Это под редакцией Халявского которая? Так она в разряд "Мурзилок" давно переведена.
А фотку нужно слазить посмотреть.

С уважением.

 
 
Автор: Pavel Parinov 
Дата:   10-11-06 08:00

Тимур ака Custom писал:

> "Энциклопия танков" ,98 г., М., под редакцией ГБТУ РФ,
> толстенная книженция с Т-72 на обложке. Чо далеко ходить?

Я прошел до книжного шкафа с "Энциклопедией". Тема Т-34 раскрывается с 260 по 270 стр. Такой, как в прикреплении с вопросом, комплектации топливными баками нет.
Зачем, Тимур, народ мутить?

 
 
Автор: Макаров Алексей 
Дата:   10-11-06 08:37

Тимур ака Custom писал -

"Энциклопия танков" ,98 г., М., под редакцией ГБТУ РФ, толстенная книженция с Т-72 на обложке. Чо далеко ходить?

Фото в студию !



 
 
Автор: gurza 
Дата:   10-11-06 14:08

Тут ещё явно с ржавчиной перестарались. Жестянка ржавая а не броня. Ещё и зимой ручьями льётся. Совсем не натурально.

 
 
Автор: Тимур Custom 
Дата:   10-11-06 23:02

Да Г.Л.Халявский! Стр. 264 , вверху, схема-чертёж Т-34, 43 г., с "угловатой" башней - это № раз! Стр. 265 , второй снизу, конец 42 г., Челябинский ТЗ, те же баки - № два. Толстенную книгу для сканера рвать не буду - я их коллекционирую. Это как серпом по .... У меня изд. Минск, 7000 экз, "Танки 1915-2000", немало - люди увидят. Так кто кого мутит, Павел?????



 
 
Автор: Pavel Parinov 
Дата:   11-11-06 01:05

Тимур ака Custom писал:

> Да Г.Л.Халявский! Стр. 264 , вверху, схема-чертёж Т-34, 43 г.,
> с "угловатой" башней - это № раз! Стр. 265 , второй снизу,
> конец 42 г., Челябинский ТЗ, те же баки - № два.

Уважаемый Тимур, Вы, когда отвечали на вопрос уважаемого АнтоХа/и, вникали в смысл этого вопроса?
То, что "гайки" комплектовались кормовыми 270л доп. баками знают очень многие. (Кстати, в прикреплении первого поста модель несет литой "пирожек", а не "гайку".) Вопрос-то стоял о совмещении на одной машине кормовых баков и 90л круглых. А по такой комплектации информации пока не нашлось, тем паче у Холявского.

Толстенную
> книгу для сканера рвать не буду - я их коллекционирую. Это как
> серпом по .... У меня изд. Минск, 7000 экз, "Танки 1915-2000",
> немало - люди увидят.

Зачем рвать книгу, если можно просто научиться пользоваться сканером? В прикреплении схема с 264 стр. Или отсканить всю страницу?


>Так кто кого мутит, Павел?????

Во всяком случае не я, и тем более не Вас.

>

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM