Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор:  
Дата:   09-11-06 16:19

Страница модели: Юхрименко Олег Pz.Kpfw.4 Ausf.D

 
 
Автор: Саладин *) 
Дата:   09-11-06 17:25

Олег Юхрименко писал - модель из коробки

Я же отвечу неправда Ваша - а снаряды, покоцанные крылья?

~~~~~~~~~~~~~~
С уважением
Павлов Алексей ака Саладин, esquire

 
 
Автор: Фёдор STaFF 
Дата:   09-11-06 17:43

Саладин *) писал:
> Я же отвечу неправда Ваша - а снаряды, покоцанные крылья?

А снаряды входят в комплект набора. А вот крылья - это ваша правда:)

С уважением, Фёдор.
------------------------------------------------------------------------
На халяву - совесть мучает, а за деньги - жаба душит

------------
Родился и вырос в Туле, жил в Москве, теперь деревенский:)


 
 
Автор: Воробьев Роман 
Дата:   09-11-06 18:10

в целом красиво вот только на мой взгляд сильно много ржавчины.

С уважением Роман.

 
 
Автор: Командор 
Дата:   09-11-06 19:05

вопрсо не в плане критики... а чтобы знать... неужели внутренняя поверхность люков была белой? ведь сильная демаскировка...

 
 
Автор: SID 
Дата:   09-11-06 19:39

Внутренняя поверхнось башенных люков окрашивалась в тот же цвет, что и вся машина...

Грязный танк в бою не видно!!!
Это не грязь, Это такой колер!!!

 
 
Автор: Ignat+ 
Дата:   09-11-06 20:34

SID -- люки красились самим экипажем. По этой части было сломано достаточно много копий, поэтому пришли к выводу, что как есть, так и хорошо. :) Если танк повоевавший -- то больше вероятность, что люки закрашены в базовый, однако есть масса фото, где видно, что люки белые. Так что это совсем не ошибка.

По поводу модели. Или перебор со ржавчиной или неудачно выбран цвет для везеринга. ...гуси слишком ржавые.

и драгон же дает отличные мелочи. Почему бы не сделать несколько крупных планов?

И еще. Что делают снаряды на танке без хозяев? :)


Я в ночи Твой голос услышал и увидел пламя свечи,
Я из тьмы на голос Твой вышел и прошу тебя: 'Hе молчи!'



 
 
Автор: panzer51 
Дата:   09-11-06 23:03

Выглядет точь в точь как образчик в Дрэгоновском каталоге на 2006 год.(стр 12.). Особенно последнее фото. Только несколько ржавее.
Мне в общем понравилось. А сколько такая деталированная модель стоит интересно?

 
 
Автор: Тимур Custom 
Дата:   10-11-06 01:03

но то что не белый внутри - так копий наломали! "Слоновая кость" по примитиву. Я не МАСТЕР, лет через 40, может заценят - ОХ ЗДЕСЬ КРУЧЕ МОДЕЛИ ИМЕЮТСЯ! И не в малом колличестве. Без обиняков! С уважением! За смелость выставляться- +!
Может фото не получились? Бывает.



 
 
Автор: ABM 
Дата:   10-11-06 17:28

так броня не ржавеет. тем более крашеная.

 
 
Автор: Ignat+ 
Дата:   10-11-06 19:46

panzer51 -- данная модель в Минске стоит порядка 44 уе. В драгоновском катологе 41.5 уе.
Все новые модели драгона стоят приблизительно одинаково, но в магазинах модельных (по крайней мере, в наших) одновременно подняли цены и на старые...


Я в ночи Твой голос услышал и увидел пламя свечи,
Я из тьмы на голос Твой вышел и прошу тебя: 'Hе молчи!'



 
 
Автор: ne_pushkin 
Дата:   11-11-06 20:59

Да, ржавчины действительно многовато, но модель собрана отлично, автор хорошо постарался.
Сколько времени ушло на модель?

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM