Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Adlersieg+ 
Дата:   08-11-06 22:18

Просто нет слов...

Мои поздравления(шляпу перед Вами снял уже давно и не ношу...)

M.F.G.

 
 
Автор: MAX67+ 
Дата:   08-11-06 23:05

За последние несколько лет действительно отличный "Спит" на моей памяти. Поставил "5" не раздумывая. В двойне приятно, что модель смоляная.

 
 
Автор: Александр II [+] 
Дата:   09-11-06 09:52

В галерею его. На модель месяца!!!

--------------
Александр.

 
 
Автор: Sam Blake+ 
Дата:   09-11-06 10:22

Не совсем ясно появление английского вымпела wing commander-а, на чешском послевоенном самолёте и кроме того, этот знак наносился на фюзеляж перед кабиной а не на низ капота.

http://www.picsearch.com/info.cgi?q=wing%20commander&id=bFY9nnDTfGlg10BwmEr-KT6vYrow_jPAX0LtKUwvCRU&start=321

-------------------------------------------------------------------------------
"Моделизм есть искусство иллюзии,а посему в моделизме нет предела совершенству".
С уважением, Сергей Машнов sam-blake@mail.ru

 
 
Автор: George 
Дата:   09-11-06 10:34

Модель хороша.

Ничего не понимаю в спитах, подскажите, яйцеконусы на носках крыльев это у него такие овальные обтекатели на пушках? а смысл?
...или затыкашечки таковых на учебном борту?

C уважением, George.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Бесхитростно и аккуратно выполненная работа для удовольствия.
Без претензий на восторги. Учтите, что неспециалист делал. (с)Саладин+

 
 
Автор: Sam Blake+ 
Дата:   09-11-06 10:50

Могу ошибаться, но крыло с вооружением на этой модификации выглядело иначе-ближайшая к концу крыла пушка выступала намного дальше, нежели другая.
http://wunderwaffe.narod.ru/Magazine/AirWar/94/Draw/12.jpg

http://www.letsgoseeit.com/index/county/sbrn/chino/loc01/planes02_8in_30.jpg

---------------------------------------------------------------------------------
"Моделизм есть искусство иллюзии,а посему в моделизме нет предела совершенству".
С уважением, Сергей Машнов sam-blake@mail.ru

 
 
Автор: Libor+ 
Дата:   09-11-06 11:03

Здравствуйте коллеги,

Спасибо за оценку!

На етой машине было вооружение снято, там только какие-то конусныйе крышкы.

вымпела wing commander-а : да, он там есть. Ето была машина ex-wing commanderа чехословацково winga RAF, емблем можно видеть на фотографиях.

С уважением,
Libor

 
 
Автор: Sam Blake+ 
Дата:   09-11-06 14:38

Если можно, выложите пожалуйста, фото или ссылки, поскольку вымпела внизу капота ни разу не встречал.


-------------------------------------------------------------------------------
"Моделизм есть искусство иллюзии,а посему в моделизме нет предела совершенству".
С уважением, Сергей Машнов sam-blake@mail.ru

 
 
Автор: Libor+ 
Дата:   09-11-06 16:36

Уважаемый Сам,

Да, я знаю што ето сильно раритетное, но фото я действительно видел у коллеги в его приватной коллекции фотографий чехословацких после-войенных самолётов. К сожалениу, копии из очевидных причин у меня нет.

С уважением,
Либор

 
 
Автор: Sam Blake+ 
Дата:   09-11-06 17:41

Дело не в том, что раритет, а в том, что данное местоположение вымпела равнозначно установке талона о техосмотре на днище автомобиля.

---------------------------------------------------------------------------------
"Моделизм есть искусство иллюзии,а посему в моделизме нет предела совершенству".
С уважением, Сергей Машнов sam-blake@mail.ru

 
 
Автор: Волконовский Александр 
Дата:   09-11-06 23:42

Отличная модель!!!

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM