Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: skyhowk+ 
Дата:   12-01-07 04:27

Выскажитесь пожалуйста.

 
 
Автор: Старобинец Евгений 
Дата:   12-01-07 04:55

хорошо получилься .только имхо расшивочку лучше бы чем-то темным залить

 
 
Автор: Стельмах Дмитрий 
Дата:   12-01-07 11:29

Отличная модель! Мне очень понравилось!

 
 
Автор: Илья Куренков 
Дата:   12-01-07 12:25

ИМХО, с расшивкой все отлично! аппарат как живой, класс!
Только мне кажется, ободранностей много как-то... Японцы, конечно, облезали будь здоров, но это же опытный самолет...

 
 
Автор: crrush + 
Дата:   12-01-07 13:51

модель файнмолдовская.
а сделано класс, особенно ободранность.
зачот.
кстати у ФМ есть вариант с раскапотированным мотором. тоже было бы интересно сделать.

 
 
Автор: skyhowk+ 
Дата:   12-01-07 18:17

Японцы, конечно, облезали будь здоров, но это же опытный самолет...
Мне хотелось сделать ну как люфтваффе 46,типа он воевал.Если бы можно было преобрести с двигателем,то с удовольствием собрал.Сегодня хочу начать собирать Fw 190 A3 как раз с полным фаршем,надеюсь все получится.

 
 
Автор: Старобинец Евгений 
Дата:   12-01-07 18:41

имхо если расшивка "песочного" цвета ,то и модель должна стоять на покрытии похожего оттенка.Просто вопрос напрашивается откуда на серой бетонке ЛА с загрязнением такого цвета.

 
 
Автор: skyhowk+ 
Дата:   12-01-07 18:50

Да что за предрассудки ну поставил я ее просто сфотографировать,я же не позиционирую данную модель как диораму,не хотел просто на белом фоне фотографировать.А так конечно надо бы в последствии поставить на что-то такое песочного цвета.

 
 
Автор: Lish 
Дата:   12-01-07 19:23

Если он воевал, где вооружение 8-)
Машина понравилась, душевно!!!
Из замечаний: антенку бы, нет замков на капотах мотора(в 48 явный недостаток), ниши мелковаты...

 
 
Автор: Старобинец Евгений 
Дата:   12-01-07 19:33

это не предрассудки,а логика и особенности зрительного восприятия Раз подставка не его тогда и вопрос исчерпан.

 
 
Автор: skyhowk+ 
Дата:   12-01-07 20:18

Если он воевал, где вооружение 8-) Спасибо за подкол!!! ;) люблю здоровый юмор. Из замечаний: антенку бы, нет замков на капотах мотора(в 48 явный недостаток), ниши мелковаты... А антена какая была,а то я вообще ни чего не знаю о этой машине и замки Вы имели ввиду выделить поярче?

 
 
Автор: Lish 
Дата:   12-01-07 20:52

http://www.bronarm.ru/forum//index.php?showtopic=3411&st=0
Скачайте эту книженцию, там по Кикке немножко есть.
Замки аналогичны на капоте Зеро, на вашей Кикке их не заметил.
Антенна: имел ввиду не натянута. Шла к хвосту и отвод паралельно стойке. Хотя 1-я эксперименталка летала без нее, вторая(неокрашенная, голый мет.) уже была со связью.

 
 
Автор: skyhowk+ 
Дата:   12-01-07 23:09

как она называется?

 
 
Автор: Lish 
Дата:   12-01-07 23:16

Книга? The Xplanes of Imperial Japanese Army & Navy 1924-45

 
 
Автор: Большой 
Дата:   13-01-07 12:11

ободранность неуместна, но это ладно, раз автор хотел имитироватьтипа гипотетическую эксплуатацию.
но на кругах Хиномару оборанность?! это всегда и везде подкрашивалось! они ж повернутые по-своему на этом. ну, разве что уж совсем в горячке боев...

Большой

 
 
Автор: Уокер 
Дата:   13-01-07 14:01

Да на самом деле если бы это было Зеро какой было бы просто супер! Неужели этот Кикка летал столько что успел так обтрепаться? А хиномару точно подкрашивали и на самых затертых самолетах они исключительно отчетливо видны как целые.
Но повторяю модель оставляет очень приятное впечатление!

Вакуум вечен!!!

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM