Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 A-10A Thunderbolt ll
Автор: Куксов Дмитрий (+) 
Дата:   15-12-06 16:43

прикупил тут в 72м от алангера (revell)

декали и на коробке дан вариант на 74TFS из бури в пустыне 91г.
в окрасе серый-светлозеленый-темнозеленый

а вот вооружение дано только бомбовое.

вопрос! можно ли собрать по инструкции были ли такие варианты? или что надо по другому красить и (или) не вешать на пилоны вооружение)



______________
г.Екатеринбург


 
 Re: A-10A Thunderbolt ll
Автор: Куксов Дмитрий (+) 
Дата:   15-12-06 16:44

еще 1


качество не на высоте. убрал вспышку. с ней еще хуже. засвечивает



______________
г.Екатеринбург


Сообщение изменено (15-12-06 16:45)

 
 Re: A-10A Thunderbolt ll
Автор: Kотков Андрей 
Дата:   15-12-06 16:52

Вариант довольно известный, если делать его то может просто подобрать другое вооружение, а вообще допотпный Ревелл-Матчбокс не самый лучший из "Вепрей"

Котков Андрей,
фирма Бегемот
http://www.begemotdecals.ru
http://begemotdecals.ru/fotoalbum/photo.php

 
 Re: A-10A Thunderbolt ll
Автор: Куксов Дмитрий (+) 
Дата:   15-12-06 17:08

знаю что не очень сделано. просто он стоит копейки (140р). и деталей не много. отрабатывать покраску на нем можно ну и вские другие фишки :)



______________
г.Екатеринбург


 
 Re: A-10A Thunderbolt ll
Автор: Антон Цюпка 
Дата:   15-12-06 18:01

> знаю что не очень сделано. просто он стоит копейки (140р). и
> деталей не много. отрабатывать покраску на нем можно ну и вские
> другие фишки :)

"Моделист" вроде стоит рублей 200, а пок ачеству и деталировке на два порядка лучше. И вооружение весьма разнообразное в комплекте

 
 Re: A-10A Thunderbolt ll
Автор: Куксов Дмитрий (+) 
Дата:   15-12-06 18:03

в наличии не встречал у нас.... только дорогие (от 500)



______________
г.Екатеринбург


 
 Re: A-10A Thunderbolt ll
Автор: Nazar+ 
Дата:   16-12-06 08:43

В Свердловске у моего брата Александра Назарова, в свое время магазин модельный был, но дело не в этом, Академ у вас должен быть не дороже 350-400 рублей

С уважением, Владимир.
http://scalemodels.ru - Самые свежие модельные новости!
"Одинаковое одинаковому-рознь"



 
 Re: A-10A Thunderbolt ll
Автор: Куксов Дмитрий (+) 
Дата:   16-12-06 09:16

цены у нас хорошие. смотрю по разным интернет магазинам.(московским) у нас цены ниже. но вот в наличии я не встречал....



вчера пришлось не трогать мангуста. там красить надо а домашние уже возмущаются.. запахами.
потому сидел ковырялся с A10
(на собираемость)
честно говоря я не привязываю модель к чертежам. но даже для того чтобы его можно было собрать пилить надо много.
пластик толстый но мягче чем у италери,
кабина толстенная более 3мм, НО чистая и прозрачная
интерьер кабины беднейший! кресло и пилот (их качество еще не смотрел) даже без приборной доски
расшивка внутренняя, очень слабая (при покраске может быть вообще не видна

так. вроде все. если будут вопросы спрашивайте.



______________
г.Екатеринбург


Сообщение изменено (16-12-06 09:28)

 
 Re: A-10A Thunderbolt ll
Автор: Виталий-ЕКВ+ 
Дата:   16-12-06 11:25

А-10 от моделиста лежит в магазине около автовокзала, цена точно не более 300 рублей, а по кабине, у моделиста тоже не супер, должны были идти декали на приборки ( наверное от академии), но в наборе ни декалей ни рельефа нет.

 
 Re: A-10A Thunderbolt ll
Автор: Куксов Дмитрий (+) 
Дата:   16-12-06 15:17

возле автовокзала не попадаю. есть возможность только в центре. ПЛ1905г :) здесь под боком 2 мага всего. может еще есть да не знаю...



______________
г.Екатеринбург


 
 Re: A-10A Thunderbolt ll
Автор: Nazar+ 
Дата:   16-12-06 16:02

Cвердловск это город по своей плошади видимо сравнимяй с Мехико, особенно велико растояние от пл 1905 годо до автовокзала.Все зависит от желания батенька

С уважением, Владимир.
http://scalemodels.ru - Самые свежие модельные новости!
"Одинаковое одинаковому-рознь"



 
 Re: A-10A Thunderbolt ll
Автор: Куксов Дмитрий (+) 
Дата:   16-12-06 16:12

поясню. я работаю до 20.00 с 1 выходным в неделю да еще мне надо успевать делать ремонт. ремонт я делаю в пригороде. в противоположную сторону. то есть это км 25-30. а машины у меня нетути соответсвенно я потрачу пол дня чтобы сьездить и узнать есть там или нету... :) не располагаю я таким временем. а вот сходить минут на 10 в магазин через дорогу я могу.

да и купил уже от алангера :) (лучше синица в руках чем журавль в небе)



______________
г.Екатеринбург


 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM