Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Drozd+ 
Дата:   26-12-06 16:51

Всегда интересно было. Смотрю люди выставляют модели в процессе сборки, гусеницы у них уже одеты но не покрашенны, как потом их красят? Ведь не удобно. А если наборные то вообщето они потом не снимаются. Объясните плиз.


С уважением Drozd.

 
 
Автор: Ignat+ 
Дата:   26-12-06 17:46

Можно использовать канцелярскую липучку. Гусянка собирается отдельными блоками, а потом вешается на эту самую липучку.
ну или, если гуси рабочие, можно просто повесить, а один трак закрепить насухо. Сфотографировать, потом снять, покрасить.


Я в ночи Твой голос услышал и увидел пламя свечи,
Я из тьмы на голос Твой вышел и прошу тебя: 'Hе молчи!'



 
 
Автор: Большой 
Дата:   26-12-06 21:21

почти в тему.
видел как-то трактор по снегу работал. обратил внимание - гусеницы, как алюминиевые - чистейшие, металлик, аж блестят!
думаю, полезно в зимней тематике БТТ

Большой

 
 
Автор: Дмитрий С 
Дата:   27-12-06 10:30

На работающей технике гусяеки всегда блестят, не только зимой. Даже, скорее, наоборот.

С уважением: Дмитрий.

 
 
Автор: Саладин *) 
Дата:   27-12-06 10:48

Большой пишет:

> почти в тему.
> видел как-то трактор по снегу работал. обратил внимание -
> гусеницы, как алюминиевые - чистейшие, металлик, аж блестят!
> думаю, полезно в зимней тематике БТТ


Очень полезно, но народ любит ржавь и прочую смывку. У рабочей техники (и у танка после марша) гусеницы - тусклое, слегка припыленное серебро, а в шарнирах вообще полированное.

~~~~~~~~~~~~~~
С уважением
Павлов Алексей ака Саладин, esquire

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM