Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Panzer 
Дата:   27-12-06 16:06

Собственно вопрос в теме. Про 4809 было много хороших отзывов, а про 7778 не упоминался.

 
 
Автор: Flatter 
Дата:   27-12-06 16:47

Различия в комплектации (сопла) и корпусе (в 7778 металл). В остальном одинаково.

С уважением Max A.Petuhov aka Flatter

Сообщение изменено (27-12-06 16:48)

 
 
Автор: Ершов Сергей (Papazol) 
Дата:   28-12-06 11:34

4809 корпус к стати тоже металл
разница только в соплах

на данный момент (прошло уже 2 месяца с момента приобретения крашу где то через вечер ) пользуюсь только соплом 0.3 хватает для всего
а при этом в комплекте их 6 штук
а в 7778 9 штук

вывод:
если вы не художник оформитель не партесь и возмите 4809

 
 
Автор: Panzer 
Дата:   28-12-06 14:24

Я уже взял 7778 :-)
То есть разница только в наборе сопел. А сам аэр по сути тот же самый?

 
 
Автор: Ершов Сергей (Papazol) 
Дата:   28-12-06 14:31

я думаю что один в один

к стати я свой уже разбирал из любопытсва
внутри все плассмасовое

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM