Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор:  
Дата:   12-12-06 18:57

Страница модели: Кругликов Петр H.M.S. ILLUSTRIOUS

 
 
Автор: Mark 
Дата:   13-12-06 13:51

Очень понравилась Ваша модель! Сам давно присматриваюсь к кораблям, но начать пока не решаюсь - опыта-то нет. А у этого корабля есть возможность сделать "по ватерлинию", или только на подставке?

mark

 
 
Автор: Куксов Дмитрий (+) 
Дата:   13-12-06 14:14

шикарно! я вот после своего эсминца никак не решусь за "петра великого" браться.. так и лежит с собранным корпусом...

 
 
Автор: Петр+ 
Дата:   13-12-06 23:18

Mark, начинвайте, и пусть сначала не получится или не будет похоже на то что Вы видели в сети, магазинах и на выставках-опыт обязательно птидёт, просто Вы должны хотеть этого и любить свои модели, какими бы они сначала не получались-и со временем всё у Вас получиться. Присоединяйтесь!!!
Эта модель собирается лишь в данном виде, ватерлайн-вариант не предусмотрен. Ватерлайн в этом масштабе хорошо делает Хасегава и Тамия, правда, современных кораблей маловато.
Будут вопросы-пишите!

Петр

 
 
Автор: Куксов Дмитрий (+) 
Дата:   14-12-06 08:41

еще трумпетер делает корабли с возможностью сделать по ватерлинию ("Калинин" например)

 
 
Автор: Петр+ 
Дата:   14-12-06 18:30

На мой личный взгляд, лучше собирать полнокорпусные варианты. Всё равно весь Ватерлайн только в 700-м масштабе. А у Трампа есть интереснейшие модели в 350-м масштабе: эсминцы типа Современный и линкор Саут Дакота!

Петр

 
 
Автор: Mark 
Дата:   15-12-06 13:24

Спасибо за поддержку.

Но я поклялся, что не стану ничего покупать до тех пор, пока не соберу все, что уже купил. Пока держусь, но работы еще на полгода минимум...

А флот в 1/700 я обязательно попробую когда-нибудь!

mark

 
 
Автор: Петр+ 
Дата:   15-12-06 20:55

Да, у меня у самого ещё пара самолётов и 2 корабля в 400-м масштабе и это тоже не менее полугода...

Петр

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM