Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Вадим 
Дата:   06-12-06 09:36

Братцы, начал рабртать над Су 37 еще известным как борт 711. Здесь он как то слабо представлен. В поиске был, чур туда не посылать. Убедительная просьба, если есть у кого ссылки очень хочется посмотреть "детальные" фотографии сей машины (ниши шасси, кабина, и проч)., а не общий вид и желательно с вооружением. Заранее всем благодарен.

Первый ход Е2-Е4, а там видно будет.

 
 
Автор: Pasha S (+) 
Дата:   06-12-06 22:40

Если мне память не изменяет, то с вооружением сей аппарат полетать не успел, здаеться мне, только с дымогенераторами и полетал на законцовках. Неплохую подборку фоток смотри тут: http://www.brazd.ru/catalog/craft/russia/sukhoi/su37/ - эти же фотки встречаются на многих других ресурсах. Сейчас прошерстю "свой" архив - вышлю на мэйл.

=========================
Жизнь начинается с 200 км/час

 
 
Автор: Вадим 
Дата:   07-12-06 08:37

Понял спасибо большое за отклик.

Первый ход Е2-Е4, а там видно будет.

 
 
Автор: Дмитрий Курушкин + 
Дата:   07-12-06 08:56

Смею предположить, что он не только с вооружением, а даже с пилонами под вооружение полетать не успел...

 
 
Автор: Pasha S (+) 
Дата:   07-12-06 17:06

В точку. Не на одной фотки оных не встречал. Да и ни к чему ему вооружение то было, раз строился, а вернее, переделывался для испытаний. Опять же, мое ИМХО и ЕМНИП одновременно:)

=========================
Жизнь начинается с 200 км/час

 
 
Автор: Cергей(S.Max)(+) 
Дата:   07-12-06 17:39

На сколько я помню Борт 711 летал с пилонами только в Кореи(год не помню),но точно был с пилонами. И то он был уже переделан под 35ый. Так что Вадим если вы делаете 37ой, то там пилонов нет.





 
 
Автор: Pasha S (+) 
Дата:   07-12-06 19:09

Под 35-ый? Я что-то пропустил? Его сначала из 35-ого сделали, а потом вернули "как было"? Я правильно понял? Тогда второй вопрос- каков смысл делать одно, а потом возваращать предыдущие? Сдаеться мне, Вы что-то напутали...
Су-37 - переделка из Су-35. Конкретно - предсерийный Т-10М-11) Визуально отличался движками с управляемым вектором тяги (вниз/вверх по 15 градусов) ну и другой кабиной - применена боковая малоходовая РУС и "неподвижный тензометрический РУД" - так в описаниях, в подробности еще не вникал. Продлжим, также в кабине установлены 4 МФД на жидких кристалах. Состав вооружения должен был быть аналогичен Су-35. В серийное производство не предавался. Единственный экземпляр (б/н711) был потерян в авиакатастрофе 19 декабря 2002 года

=========================
Жизнь начинается с 200 км/час

 
 
Автор: Дмитрий Курушкин + 
Дата:   07-12-06 20:29

Могу слегка ошибаться, литература не под рукой, но меняли окраску и ставили пилоны из показательных на Су-35 №709 (Т-10М-9), а 711-ый всегда имел один камуфляж... менялся только цвет носового обтекателя с белого на серый.



Сообщение изменено (07-12-06 20:44)

 
 
Автор: provi 
Дата:   07-12-06 21:25

>Тогда второй вопрос- каков смысл делать одно, а потом возваращать >предыдущие?

движки(АЛ-31ФП,если не ошибаюсь) отжили своё,а поменяли их на обычные серийные -31Ф



 
 
Автор: Cергей(S.Max)(+) 
Дата:   07-12-06 23:42

Да, я знаю что Су-37 это переделка из 35го, но после замены двигателей на обычные АЛ-31ф борт проходил как СУ-35.





 
 
Автор: Вадим 
Дата:   08-12-06 05:56

не хочу вносить разброд, но в коробке "Беркут"а есть все и пилоны и вооружение.
Спасибо всем за коменты.

Первый ход Е2-Е4, а там видно будет.

 
 
Автор: Дмитрий Курушкин + 
Дата:   08-12-06 08:13

А разброда и не будет :) Беркут меняет штамповки фюзеляжа, оставляя остальные литники не тронутыми и получает из этого практически все семейство Т-10 :) Так что на 711-ом отверстия под пилоны просто надо зашпаклевать, а пилоны куда-нибудь и сгодятся ;)

 
 
Автор: Pasha S (+) 
Дата:   08-12-06 18:07

proviant писал:

> движки(АЛ-31ФП,если не ошибаюсь) отжили своё,а поменяли их на
> обычные серийные -31Ф

...а из этого следует , что разбили уже Су-35 (или "опять" Су-35:))

Опять подтвердилась теория, что обилие инфы вопросов только добавляет:)

Вадим, желаю от всей души ОГРОМНОГО терпения с этим "конструктором". Сам сейчас над спаркой работаю - каждый изьян назубок успел выучить:) Ну, думаю, никому не придеться обьяснять, что за зверь за такой - "Беркут":)

=========================
Жизнь начинается с 200 км/час

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM