Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Alex ++ 
Дата:   23-11-06 00:30

Вот как и обещал начинаю выкладывать записанную с Хистори чаннела серию передач посвящённых воздушному бою. Предупреждаю сразу что передача сделанна американцами отцюда свои плюсы и минусы. В минусе - агитпромовский душок, а-ля американские лётчики самые лучшие в мире, американские самолёты самые лучшие в мире и вообще мы такие супер-пупер что нам даже не западло всегда биться в меньшинстве. В плюсе великолепная графика, интересная кинохроника и самое главное разбор по косточкам отдельных боёв непосредственными их участниками. Вобщем мне лично понравилось. Помимо етой серии есть ещё 2 записанные на данный момент (передача новая идёт по телеку в первые поетому есть только то что пока показали) Воздушная Засада про разовое избиение Миг-21 Фантомами во Вьетнами и AVG Flying Tigers. а посему хотелось бы знать мнение сообщества оно надо или нет если да то пишите буду выкладывать ещё, если не надо то скину страждущим приватом.
С уважением
Саша

http://rapidshare.com/files/4343162/Mig_Alley_DogFights_01.part1.rar.html
http://rapidshare.com/files/4343181/Mig_Alley_DogFights_01.part2.rar.html
http://rapidshare.com/files/4361925/Mig_Alley_DogFights_01.part3.rar.html
http://rapidshare.com/files/4362627/Mig_Alley_DogFights_01.part4.rar.html
http://rapidshare.com/files/4362884/Mig_Alley_DogFights_01.part5.rar.html
http://rapidshare.com/files/4361855/Mig_Alley_DogFights_01.part6.rar.html

 
 
Автор: Alsodeep 
Дата:   23-11-06 10:11

Да это проблема и наших докуметалистов. Смотрел передачу Аллея мигов из серии Секретный полигон... так там такое иногда говорили, что было непонятно как эти американцы вообще когото сбили над Кореей. В общем Россия родина слонов товарищи :)

 
 
Автор: Антон Цюпка 
Дата:   23-11-06 10:46

-

 
 
Автор: suhov oleg 
Дата:   23-11-06 10:59

класс, люблю такие вещи!
попробую качнуть.
кстати, а на болванке такие штуки получить реально? я в Питере живу.
могу поменяться, у меня тоже всякого хватает!!!

 
 
Автор: Alex ++ 
Дата:   23-11-06 11:00

>Сколько весит все кино? (-)

Аллея Мигов 412 меагов

>Да это проблема и наших докуметалистов. Смотрел передачу Аллея мигов из серии Секретный полигон... так там такое иногда говорили, что было непонятно как эти американцы вообще когото сбили над Кореей. В общем Россия родина слонов товарищи :)

Ну ето не секрет что таким передёргиванием занимаются все подряд и все любят рассказывать как было "их восемь нас двое" но тут главное в другом что вот сидит ветеран и не вообще рассказывает за войну а конкретно про конкретный бой и тут же в графике моделируестя и видно что таки да лопухнулся противник допустил ошибку за что и был сбит а не просто потому что американские самолёты самые лучшие в мире

 
 
Автор: Alex ++ 
Дата:   23-11-06 11:02

>кстати, а на болванке такие штуки получить реально? я в Питере живу.
могу поменяться, у меня тоже всякого хватает!!!

Реально тока не очень скоро, я сам в NY но оказии частенько домой бывают в основном в Москву и в Пермь а оттуда уж как нибудь до Питера доставить можно будет

 
 
Автор: suhov oleg 
Дата:   23-11-06 14:24

буду в москве с 2 по 10 декабря. могу привезти что нибудь интересненькое, например фильмы про Т.Апакидзе (Форсаж и памяти Т.Апакидзе), про палубную современную Российскую.....

 
 
Автор: Kotschenko Taras 
Дата:   23-11-06 16:54

Всем бодрого времени суток!
А как нащет болванки с выше названным циклом в Киеве можно посмотреть? Дюже интерессно.
С уважением.

 
 
Автор: Олег aka Oggy(+) 
Дата:   23-11-06 17:10

В первой серии "Аллее МиГов",основной упор сделан не на технику и воздушные бои - а на поиск пропавших безвести американцев и воевавших на их стороне союзников ... А технике и воздушным боям в данном пятидесятиминутном фильме,отведено максимум 15 минут .То же самое и с "Историей авиации" - много болтовнни про самые лучшие американские прицелы и английские радары - и ничего ни другого,ни о других .Лично я очень разачарован .....

 
 
Автор: Мельников В.В. 
Дата:   23-11-06 17:11

Alex ++ писал:
> Аллея Мигов 412 меагов

а формат какой?
а битрейт?

---------------

suhov oleg писал:
> кстати, а на болванке такие штуки получить реально?

у меня: 288х384 (обрезал сверху-снизу черное поле до 240х384)
в DivX-е при битрейте 750кб.с весь фильм весит 268мб
правда у меня проблемы со звуком.... но все терпимо.

Да, кстати, купи ТВ-тюнер и пиши себе сам! :-)
Главное - чтобы нужный канал принимался.

> я в Питере живу.

я в Петергофе.
Раз в неделю (пятница) бываю в Питере на ст.м."В.О."

> могу поменяться, у меня тоже всякого хватает!!!

могу и просто так отдать (за цену болванки).
:-)

 
 
Автор: Сисадмин+ 
Дата:   23-11-06 21:02

а мона торрент замутить?

 
 
Автор: Alex ++ 
Дата:   23-11-06 21:41

Мужики я в етом деле не копенгаген - рипал с помощю kingida soft или как там его получилось что получилось у меня кстати звук тоже не очень хотя на двд всё нормално, наверное издержки рипанья. Вобщем вам следующие серии надо? Потому как у меня они есть а если оно не ндао то ето тока секономит мне время

 
 
Автор: Владимир Милюков 
Дата:   23-11-06 22:22

Добрый вечер, надо моделистам создать свой битторент сайт и делиться друг с другом имеющимися материалами во всех категориях.
Как вам такая идея? Выполнима?

 
 
Автор: Сисадмин+ 
Дата:   23-11-06 22:41

выполнима ИМХО

 
 
Автор: Сисадмин+ 
Дата:   23-11-06 22:45

даж сайт в приинципе делать не обязательно достаточно мутить торрент файл и выкладывать его здесь, к примеру, на выходных если интересно могу сделать инструкцию как пользоваться торрентом.

 
 
Автор: suhov oleg 
Дата:   23-11-06 22:48

еще раз скажу - классно!
скачал - работает!

если есть еще - осчастливите!(тем более я слышал что там про МиГи и Фантомы?) как раз в планах по сборке на ближайшее время как раз эта парочка и числится!
фантома взял Ревельного(правда немца, придется переделать немного) а МиГа пока не взял. в раздумьях, чего взять?(масштаб 1:72)

 
 
Автор: suhov oleg 
Дата:   23-11-06 22:50

неплохая идея!
ксати в субботу на встречу не пойдешь?
можно там и познакомиться!!!

suhov oleg
ass soon, ass posible

 
 
Автор: suhov oleg 
Дата:   23-11-06 22:53

касательно обмена файлами - может подкинуть администрации идейку о создании раздела с литературой для обмена?
думаю у каждого найдется чем поделиться!
у меня есть фильмы разные, и книги по авиа тематике, в основном реактивы....

 
 
Автор: Сисадмин+ 
Дата:   23-11-06 23:04

про встречу это ты мне?

 
 
Автор: suhov oleg 
Дата:   23-11-06 23:09

не, вообще писалось Мельникову В.В.
но если встретимся - то же буду рад!!!

 
 
Автор: Сисадмин+ 
Дата:   23-11-06 23:11

врядли получицца в ближ время... я в москве!
Я таки про торрент не понял, интсрукция подробная нужна?

 
 
Автор: suhov oleg 
Дата:   23-11-06 23:46

эээээ, как бы помягче выразится.... а собственно говоря что это есть, торрент? я просто далек от темы..... просветите!

 
 
Автор: Сисадмин+ 
Дата:   23-11-06 23:56

ну это прога по обмену файлами между компами.... что то типа edonkey

 
 
Автор: suhov oleg 
Дата:   24-11-06 00:03

ндык, далек я все таки от этого, темный я......
мне скажите проще, когда кому то понадобятся мои файлы - какую кнопку жать????

 
 
Автор: Alex ++ 
Дата:   24-11-06 00:43

Ок Фантомы супротив Мигов будут завтра, Миг-15 в 1/72 надо ждать едика - тут без вариантов

 
 
Автор: Владимир Милюков 
Дата:   24-11-06 18:13

Для того что бы создавать битторент файлы (грубо говоря файл разбивается на меленькие кусочки по 2 мб и скачивается постепенно чем у большего кол-во людей есть этот файл тем быстрее он скачаеться) необходимы специальные программ BitComet, uTorrent и другие, программы руссифицированы, но где скачать не помню.

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM