Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Wolfsangel 
Дата:   14-12-06 00:38

Кто-нибудь сталкивался с такими наборами? У Тамии вроде выбор неплохой. На сколько качественно делают?

 
 
Автор: Vicman 
Дата:   14-12-06 01:15

Приветствую!
Взял себе для разнообразия (занимаюсь авиацией в 48) Тамиевский Тигр и два набора немецкой пехоты в 48, а что касается качества, то Тамия и в Африке Тамия, так что за это даже не переживайте! Есть задумка соорудить какую нить диорамку вместе с Тигром и чем нить из самолетов Люфтваффе, масштаб как раз то что надо!

Мой модель Блог http://www.stendmodel.com

 
 
Автор: Дениска Сергеич 
Дата:   14-12-06 02:12

Очень понравился вопрос про качесво :). Тут я думаю без комментариев

 
 
Автор: +Romanych (Jury) 
Дата:   14-12-06 10:38

в 48-м сейчас очень много фигурок в смоле (в ТМе), по-моему СМК. Качество хорошее, да и выбор богатый. Там-же появились и польские фигуры, но они похуже качеством.
Из техники. В первую очередь это Тамия. Здесь и БТТ, обслуга, аксессуары и немного автотехники. Сейчас кстати собрал к своей диараме с Юнкерсом-188 "Ситроен". Пилоты Люфтваффе очень его любили...
Хасегава выпускает 3-5 наборов вооружения с обслугой, и отдельно пилотов, в них есть немного техники.
Есть корейская фирма SOL, имеет несколько хороших позиций по автотехнике. Сейчас вот жду с Squadrona два Опеля-заправщика.
Есть еще английская компания Accurate Armor , имеет 5 машинок в 48-м, заправщики в двух вариантах, санитарка.......
http://www.modelforum.cz/web/view.php?nazevclanku=&cisloclanku=2006041203

Это был маленький обзорчик (так сказать, на вскидку)....

"У другого какого человека только и есть удовольствия, то водка и горлобесие, а я, коли время есть, сяду в уголке и читаю книжечку. Читаю и все плачу, плачу..."
Чехов А.П. Мечты.


Сообщение изменено (14-12-06 12:12)

 
 
Автор: Тарас Барановский 
Дата:   14-12-06 20:45

А кто пробовал на собираемость модели hobby boss из Китая?

С уважением.

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM